Спасибо большое за то, что вы сделали мне подарок в размере 200 рублей, пожалуйста, перечислите их лучше в какой-нибудь благотворительный фонд. С уважением Александр. - вопрос №3881565

уважением Александр.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если Вам зачислены деньги на счет, то это уже Ваши деньги и теперь Вы сами можете их перевести туда, куда Вы хотели бы сами.