Хочу открыть бизнес по организации вечеринок, праздников. Есть ли смысл открывать такое предприятие в маленьком городке?? - вопрос №388243

Есть ли смысл открывать агентство по организации праздников для маленького города, при том, что подобными услугами в нем никто еще не занимается?

Есть организаторские способности и успешный опыт в проведении и организации мероприятий, высокого уровня в том числе.

Есть писательский  талант,  и умение из ничего сделать нечто интересное и красивое.

Ка-будто бы всё для открытия есть, но не могу понять, с чего начать.И есть ли, вообще, смысл. Т.к. городок маленьий, меня и мою семью здесь все знают. Если дам рекламу моментально разойдется по «сарафанному радио». Но не хочется терпеть фиаско.

Что посоветуете? Стоит попробовать, или всё же для небольшого города лучше поискать другие идеи?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Попробуйте начать с минимальными финансовыми вложениями — без аренды офиса, наемных сотрудников и дорогостоящей рекламы. Используйте ресурсы социальных сетей и бесплатных досок объявлений.

Позволю себе дать совет — ни в коем случае не берите кредит, по крайней мере, до тех пор, пока не станете получать пусть маленькую, но стабильную прибыль.

Успехов Вам!