Живем с парнем пол года.У него друзья как Бы есть ,но были все в отношениях. И виделся с ними не часто (раза 2-3 в 3-4 месяца. Ибо семьи у всех и дела). Но тут один друг расстался с девушкой, и он - вопрос №3882555

стал появляться у нас дома каждые 2-3 дня. Потом парень вообще стал каждый день с ним да проводить время. Меня обижает, что после работы он может рвануть погулять с ним, хотя я его жду с ужином как дурочка. Или перед работой он идёт с ним гулять. И в выходные приводит его к нам. Задевает что значит на меня у него сил после работы нет, а поиграть с другом есть. Я не знаю как с этим быть, но то что этот друг (Как стал один) начал слишком активно влазить между нами, меня очень напрягает. Ни дня без его участия не проходит. Мне уже начинает казаться, что третий лишний-это я. Если у меня нет настроения, мне плохо и я об этом извещаю парня, он все ровно зовёт друга к нам домой. Будто мое мнение это пустой звук.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
«Я не знаю как с этим быть» — А как вы хотите с этим быть? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.