Добрый день! Михаил и Елена, какие чувства и планы у мужчины? - вопрос №3882854

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина скрывает отношения с другой женщиной, пока будет вести себя пассивно, физически вы его привлекаете, а чувствами манипулирует, к серьезным отношениям не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас. Встречи будут с ним.
Брак и семья, любовь.
Намерения серьёзные, хочет быть рядом, любит Вас.
Он хочет любовных отношений.
Спокойный, ровный мужчина, не способный таить обиды и держать камень за пазухой. К Вам очень милосерден, Вы радуете его жизнь своим присутствием, и отношения обещают быть очень долгими, такими же спокойными, теплыми, как и он сам.
Здравствуйте! Есть привязанность к женщине, но менять пока что-то в жизни боится. Будет ориентироваться на то, как будут развиваться отношения.
Мужчина питает искреннюю симпатию, но пока не думает становится серьёзным в любви.
Чувства Михаил старается сдерживать. Считает это ключом к успеху в отношениях с Еленой. Но отношения между ними считает гармоничными и успешными. Как будто все проблемы в личном у него решены.
Каких то конкретных планов сейчас у него нет, наслаждается здесь и сейчас. Старается от темы планов не много в тень отойти.
Здравствуйте. Я не вижу, что он в принципе готов к серьёзным отношениям, он живёт легко, может заводить несколько контактов и поддерживать их, не стремясь остановиться на каком то одном.  В случае с вами он не предпринимает никаких действий сам, потому что просто так хочет. Дистанцию он держать умеет, если ему это нужно. Вместе с этим, он легко может завоевать женщину, он умеет красиво себя подать и закружить в вихре веселья и комплиментов, тем самым потакая своим слабостям. Скоро вы почувствуете что это немного не тот мужчина, с которым вам будет уверенно спокойно и тепло.
Здравствуйте!

Мысли легкие, и вас читает непринужденной дамой
Пока немного не настроен на разговор
Но думает – если она напишет/позвонит, то я пообщаюсь
Но тяга душевная к вам сильная

Всех Вам благ!
Мужчина стоит на пороге принятия окончательного решения. Устал от одиночества. Хочет. чтобы рядом была любящая его женщина.
Чувства для него не главное. Вот комфорт и удобство- да.
Данный мужчина ловелас.интересуют только временные отношения.
Здравствуйте!
Мужчина настроен серьезно. Есть сильное притяжение между ними. Мужчине очень симпатична Елена. Он желает стабильных отношений и длительных. Так собственно и должно быть в будущем с девушкой.
Счастья Вам и любви!