Здравствуйте! У ребенка 10 лет более недели температура 37- 36,9 - вопрос №3883494

У дочки (10 лет) более недели держится температура 37, общее самочувствие нормальное. Так как сейчас карантин и поликлиника закрыта, наш врач на больничном, дежурный по телефону порекомендовал пропить неделю флемоксин солютаб, линекс, аскорбиновую кислоту. Всё пропили, сейчас пьет витамин D + А. Температура так и держится 37. Респираторных синдромов нет, пульс нормальный, горло спокойное. От чего держится температура?

Ответы

Здравствуйте э. Нужно сдать анализы, кровь и мочу обязательно, может быть инфекция мочевыводящих путей и от этого температура