Мой сын не может найти работу после армии, опыта нет, закончил колледж, куда не пойдет, везде отказ. Дома начались скандалы с отцом, сын грубит и закрылся в комнате, мы его почти не видим. Помогите! - вопрос №3884005

Сын — Кокарев Михаил Сергеевич 08.12.1998г., время рождения — 12ч-15мин. в Санкт-Петербурге

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, он трудоустроится в август месяце и довольно не плохо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В целом перспективный год трудоустройства и работы, нового дохода и нового этапа.Свободный путь и множества движений, итог обретение работы и дохода, образуется жизнь и выйдет на новый уровень, поддержка, забота на пути ключ к инициативе у Михаила в судьбе.
Ему это не надо, пока вы его кормите.
Михаилу благоприятно либо руками что-то делать (переучиться, возможно) — возможно, в строительной сфере, в промышленности, где «огонь и металл», какие-то режущие инструменты. Работа, требующая дисциплины, достаточно монотонная. Либо близкая к медицине (если профильное образование). По его натальной карте каких-то смен периодов, позволяющих «на удачу» устроиться, нет пока.