Расстались с девушкой. Очень все сложно было, вечные ссоры, непонимание, она с не очень благополучной семьи. Вместе были 5 лет, жили вместе. Вернется ли сама? Алина 25/02/1995 Евгений 10/12/1989 - вопрос №3884736

1500 p
43 ответа

Ответы

Сама-нет. Именно сложные семейные отношения, суровое воспитание сделали ее достаточно жесткой, категоричной, не готовой на уступки.
Алина не вернется сама. Между вами есть третье лицо.
да, вернется
Нет, не вернется. Сама судьба ее увела.
Потому что по судьбе ваша жена не она.
Здравствуйте. Сама даже и подумает сделать первый шаг к примирению. Да это и к лучшему. Тяжело быть в таких отношениях. Притензии, споры и конфликты. Такие союзы недолговечные.
Здравствуйте. Сделал для вас авторский расклад. Он покажет Общую картину, чувства, мысли и другие аспекты в паре.
Чувства. Мысли:  У Евгения, в эмоция и чувствах присутствует ощущение что вас «водили за нос» использовали. Уж извините есть выражение " рога настроили"  Также карты показывают что вы в данной позиции считаете ее более виновной, нежели себя. Причем позицию обороны вы заняли и в отношении окружающих. Такое ощущение как в вашей истории есть другие люди, подруги — советчицы и подобное. И вот сидите вы и думаете " где же я не прав...?" У нее же усталость в чувствах. она вас считает тираном. Изначально, ей то нравилось то, что вы выступили спасательным кругом для нее.Но она привыкла быть свободна и не от кого не зависить .
Если говорить кратко. Очень много накопившихся проблем, их нужно решать. Касательно непосредственно вашего вопроса. Вернется. Причем. Будет делать это странным образом,  Вроде и попытка все вернуть, но будет сдерживаться, что бы вы признали свою вину и взяли все на себе, опять. Тут опять же роль жертвы( у девушки ) Довольно сумбурно, но, надеюсь вы поймете о чем я говорю
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Доброй ночи, так как нет фотографий и нет возможности считать информацию с Вас лично, сделала расклад на отношения и таро и рунами. В отношениях у Вас ссоры и недопонимание выпадают и как в прошлом и как в настоящем так и в будущем)  Это тот камень преткновений, который будет сопутствовать на протяжении всех отношений.  То, что в Ваших мыслях это чувство утраты чего-то важного в жизни. У девушки в данный момент выпадает чувство полного дискомфорта, переживаний, незащищенности, конец беззаботности, усталость от отношений. Но в тоже время выпала карта страха одиночества и побег от самой себя. На ближайшее будущее выпадает переосмысливание всего и переход на новый уровень отношений. Судя со всего могу трактовать, что отношения в ближайшее время она возобновит, в данный момент это просто был эмоциональный побег, о котором будет сожаление.
Возврата  уже не будет  к вам, к сожаленю у вас идут разные  ваши дороги пути, у каждого свой.
Девушка к Вам не вернётся!
Алина не умеет строить семью, потомучто к неё не было семьи! вам нужно обоим создавать, или каждый найдёт себе путь! Что касается вопроса, то сама она пока не придёт, только вы сможете вернуть ее! Уж очень сложно там все в голове
Не вернется, у нее нет сильной привязки к вам.
Добрый вечер. Вы всегда будете привлекать эту девушку. Вы всегда будете у нее в памяти. Да, это сложные отношения. Это опыт, который следует пройти и ей и Вам. Тут и страсть, тут и скандалы. До ее 33-летия Ваши отношения имеют место быть, потом, к сожалению, Ваши пути разойдутся. Вам следует относится к ней не как к судьбе, а как к опыту. По Вашей судьбе женщина будет совершенно другая.
у вас и ранее были всплески негатива в отношении но вам удавалось сгладить острые углы. на сей раз ваши дороги расходятся вы пытались делать и комфорт и уют но она это не оценила и вмешательства близких по её родству тоже сыграло не последнею роль. вам стоит её отпустить у вас будет знакомство карта этого года
Добрый день.
Нет, не вернется. Устала от ссор и обид, ищет более спокойных отношений.

Пока идею возврата она воспринимает в негативном свете. Много у нее на этот счет сомнений, заблуждений, тревог, она не оценивает ситуацию такой какой она есть. До конца года будет потепление отношений, но они могут носить менее серьезный и более непринужденный характер нежели ранее. Но проблемы, которые существовали не будут решены, будете стараться избегать острые углы.
Она обижена на вас и сама к вам не вернется. Она считает что вы предали ее чувства и сейчас она хочет побыть одна, все обдумать.Вы были ее миром, она доверилась вам все цело т.к. побольше ей не кому доверять было.  Любовь у нее к вам есть и у вас есть к ней любовь. Слишком много обидного было сказано зря. В итоге вы будите вместе, только с вашей подачи!
Сама не вернётся… не тот тип личности… не тот характер… так что если хотите быть вместе… придётся приложить усилия для возобновления отношений… шансы на это есть… незначительные… но есть… Правда всегда ваши отношения будут трудными… как вы и пишите… ссоры и непонимание… но если есть у вас чувства сильные… и вы готовы терпеть всё это… возвращайте!.. если примите решение этого не делать… уже в следующем году у вас просматривается встреча с девушкой… которая вам подходит гораздо больше… там будет почти гармония… так что выбор за вами что делать… и никогда не жалейте о том что произошло… всегда всё к лучшему… в итоге вы это поймёте… удачи!
Порча — развела вас, а сейчас продолжает свое дело. Только после снятия и вычищение последствий (негатива) будут обстоятельства для возвращения.
Сама она не вернется.
разбирала ее дату рождения по нумерологии и астропсихологии

во-первых, у нее есть склонность задавать вопросы и отвечать вопросом на вопрос, склонность манипулировать другими, может часто ворчать, в целом у нее есть больше склонность к пессимизму, она будет видеть недостатки и негатив проще и быстрее, чем что-то хорошее, всегда найдет, что критиковать. если какая-то проблема/трудность, то будет искать не причину неудач, а крайнего в своих проблемах. ну и если обижается, то так, что все вокруг чувствуют себя виноватыми. В разговоре скорее всего сначала высказывает претензию и долго не переходит к сути разговора

во-вторых, у нее повышенное количество пятерок в расчете по нумерологии, а это в женской дате дает с одной стороны душевность и восприимчивость, с другой ранимость и подозрительность к тому, что ее не любят. с одной стороны — она может все принимать близко к сердцу, с другой — быть хорошим манипулятором.
но этот же показатель дает и сексуальность, что будет вас к ней притягивать. так это большое количество 5 дает то, что она может преувеличивать значение своих проблем, придавать повышенное значение мелочам, постоянно придираться ко всему (ты не так одет, не там живем, хочу лучше и т.п.), может быстро входить в состояние паники, ревности, раздуть проблему и привлечь всеобщее внимание. Постоянно ищет чтобы было еще лучше, для людей с большим количеством 5 это норма.
и так же у нее в дате рождения выраженный треугольник эгоизма — это желание брать больше, чем дает, брать все подряд – деньги, вещи, знания, людей и т.п., то есть больше она настроена на себя, на «я», чем на «мы».

по типу союза — у вас союз судьбовой. смотрите на мир вы по-разному (так как у каждого из вас разыне психотипы и свое восприятие мира), но благодаря этому, в потенциале вы можете расширить свое сознание, наблюдая друг за другом, и учась друг у друга, стать менее резкими и эмоциональными, более приятными в общении. Такой союз очень комфортный по энергиям, так как у каждого из вас есть излишки энергий, которые гармонизируются партнером. У одного много идей, но не хватает энергии для их реализации, а у другого энергии действия в изобилии. Один партнер генерирует идеи, а второй воплощает их в жизнь. Но это отношения из серии — вместе сложно, а врозь невозможно.
Редко такие отношения начинаются как любовь с первого взгляда. Обычно будущие партнеры долго общаются как друзья или сослуживцы перед тем, как сблизиться, а потом понимают, что второго такого больше нет.Распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Как правило, эти «советчики» — близкие люди, родственники или друзья, которым доверяют. Если люди прожили вместе больше пяти лет, то обычно уже не расходятся. Так что, если нет третьего человека в этих отношениях, то остынет и вернется
Нет. Восстановление отношений будет зависеть только от вашего сильного желания + ваших действий в этом направлении.
Нет, сама не вернется.
Но у вас есть шанс ее вернуть при желании.
Здравствуйте!

Она любит вас, но пока ее лучше не трогать, она слишком негативно и болезненно все восприняла. Ей кажется что вы виноваты, вам – что она.
Страдает и даже недобрым словом может вас вспомнить.
Но все стихнет, и осенью можете пытаться наладить контакт. Сама она ничего делать не будет, слишком гордая.
Но когда восстановите общение, ваши проблемы так и останутся, их надо решать, а не пытаться обходить

Всех Вам благ!
Алина на данный момент дотягивает принятие решения. Нерешительность просматривается, вероятно сомнения в том, нужно ли это вам.
Но она переживает очень. Да она попытается с вами выйти на контакт.  Обязательно.

Но вам желательно все-таки сделать первый шаг, как мужчине, таков совет карт.
Здравствуйте.Вернется, ей тяжело без поддержки, да и чувства к Вам остались.В сентябре отношения  наладятся.
Алина закрыла историю с вами и поставила на ней точку, слишком много непримиримых разногласий. Настроена она жестко и бескомпромиссно. Любое вторжение в ее жизнь будет встречено враждебно.
Нет, ей с вами очень тяжело,
вы диктатор, не считались с ее мнением, с ее интересами, она устала от вас,
не хочет возвращаться
Здравствуйте. Не вижу между Вами дальнейшей связи. Очень негативная женщина, скажите судьбе спасибо, что она ушла из Вашей жизни. Это абсолютно не Ваш человек. Но она ещё даст о себе знать, не из-за чувств — ради какой-то выгоды, своих целей. Желаю Вам мудрости и сил.
Здравствуйте, Евгений. Она не готова ни к возврату, ни к возобноввлению отношений с вами. Поэтому ответ отрицательный. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

Здравствуйте!

Сама Алина не вернётся. К сожалению, сложная семейная среда оказала крайне губительное влияние: она не представляет, как жить рядом с нормальным мужчиной. Ей нужна неблагополучная среда, а вы не можете этого ей дать, так как являетесь тем самым нормальным мужчиной.

Только вы можете вернуть её
Она сейчас разочаровалась и е верит в будущее с вами
 у вас обоих чувства есть, так зачем доводить до такого?
Сделайте ей предложение и все образуется
Нет, не вернется. Она уже встречается с другим.
Она на вас очень обижена и ей нужно время.Устала от всего.Есть шанс для ее возвращения, потому что она вас любит.Но для этого вам придется что то сделать
Здравствуйте.

не вернется, у нее уже такая позиция «назад дороги больше нет». Ей больно.
Вижу, что и вы не будете действовать ( марс в 12-ом доме гороскопа), а это больше про наблюдательность и выжидание., про отсутствие мотивации, конкретики, ясности. Вы ее даже за что-то ненавидите. Возможно, она по вам неплохо проходилась, знала обо всех ваших слабых точках, в любом случае марс-это про агрессию, сверхэмоциональность,  грубость, и даже порой про драки и рукоприкладство.

У вас сейчас начался долгий полугодовой период о«тдавания моральных кармических долгов», и он будет сопровождаться стремлением к уединению и размышлениям, будет сопровождаться запутанностью, неясностью, страхами, комплексами, фобиями, неудовлетворенность. жизнью., Социально-активная жизнь отойдет на второй план, какие и многие дела. Больше будете в себе.

Почему небеса именно сейчас решили вас наказать? А потому что нужно было обращаться более нежно с людьми, а не дерзко и эгоистично. Нужно было помогать людям, а не плевать на их чувства и эмоции… Ну и т.д. и т.п.

Вот так вот...

С уважением, Константин.
Не вернется. Уберите порчи сначала.
Здравствуйте!!! Вы должны быть вместе по судьбе, но она не вернется. Хотя сильно переживает.  Но, знаете, она в какой-то степени не виновата что такая.
Более подробно только по фото.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Чуть подтолкните ее, намекните и вернется сама, как ни в чем не бывало.
Здравствуйте, Евгений!
Вы нравитесь Алине, у нее есть к вам сексуальное влечение, осталось, любит еще вас, по обиде ушла от вас, сильно чем-то зацепили, так у нее по эмоциям идет, негатив такой есть к вам, но и чувства есть, такая смесь всех эмоций,  но она думает, что вы её, скорее всего, «продинамите»  уже.  Отношения будут и,  по её  же инициативе, она будет пытатся вернутся и поговорить, но они могут быть непродолжительными из-за другого мужчины, который её соблазнил в недавнем прошлом… Она  пока не может дать четкое определение своим чувствам к Вам, есть сомнения, она пока пассивна и обидка есть на вас. Однако, считает вас очень привлекательным, притягательным. Хотела бы с вами семьи, близости, но потом она резко исчезла, как отрезало. ну это из-за другого мужчины, что её смог соблазнить.
Здравствуйте, сама не вернется (даже, если хотела бы), очень своенравная и гордая. Но Вы можете сделать определенные шаги, если хотите быть с ней…
Здравствуйте. Да, сама вернётся к вам… но не сразу… где то уже осенью… в данное время она ищет другого человека… но не найдя, она вернётся к вам.
Удачи! Всех благ!

Здравствуйте.

У девушки сложный характер. Она погрузилась в себя. Она в какой-то мере разочарована во многом. И в ближайшее время, она сама не вернется. Она испытывает чувства к Вам, но делать какие-то шаги она не будет. Поэтому дальнейшие отношения будут зависеть исключительно только от Ваших действий.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте Евгении !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал на него Видео ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=j_OTv2LZ6oE

Ей больше некуда деваться и некуда идти, покапризничает и вернется.

@ SOFIA CHERNAYA