Как отсортировать таблицу в 5тысяч строк по 100 ключевым словам - вопрос №3884933

к примеру необходимо найти слово «автомобиль» и всего строки в котором это слово содержится(легковой автомобиль, грузовой и т.д.), сортировка по настриваемой таблице не подходит, т.к. ищет только указанные в ней слова

Ответы

Речь про эксель или БД? Регулярным выражением можно решить вашу задачу