добры вечер, после самостаятельной замены жгута панели приборов, сначало возникла проблема с эбу мозги не срабатывали , после поиска нашел причину не - вопрос №3885540

идет плюс от замка зажигания, поставил для проверки поставил доп провод эбу сробатывает машина запускается но на приборке нет ни одного показания кроме лампы акб и лампы количества топлива, подскожите как быть

Ответы

Дополнительный провод, это временное решение.
Для полного восстановления работоспособности нужно прозвонить новый жгут.
Проверить правильность подключения каждого провода и каждой клеммы согласно схемы.