Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли примирение и продолжение отношений? Татьяна 21.01.1982 и Николай 01.08.1981. Спасибо - вопрос №3885652

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Примирение возможно. Вам поможет ускорить процесс чистка вашей связи с ним.
всё зависит от вас, слишком много давления и недоверия к нему от вас шло и это натолкнуло косу на камень, результат — раздор. но так как чувства у него к вам есть то вам нужно очень сильно работать над отношениями, а главное привнести в них лёгкость, гармонию, понимание.
Добрый день идет информация что мужчина по энергетике вам не подходит.И идет от него опасность, бвли у него плохие поступки давления на людей даже больше.Еще на связь выйдет но не советую и у него негативная компания. У вас другой по судьбе и дети у вас идут по судьбе. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Если по настроениям прямо сейчас — то очень небольшой шанс на примирение.
Обиды есть, но помиритесь, причём первым на контакт пойдёт мужчина

Добрый вечер!

Мужчина на данный момент находится в состоянии энергетического кризиса. Он себя в некоем тупике ощущает, в состоянии бессилия после ссоры, у него может недоставать сил и ресурсов для примирения и возобновления отношений.Николай на данный момент показан в состоянии молчания и духовного уединения, внутренне он прокручивает в голове конфликт с Татьяной, некую проблемную ситуацию, которую до сих пор не может отпустить.Мужчина отдалился и возможно принял решение пока что не выходить на связь.Внутренне он жаждет перемен в отношениях, новизны, хотя понимает, что так как  прежде уже не будет.Несмотря на эмоциональные качели, взлеты и падения  в отношениях, мужчина ценит Татьяну и в чувствах у него показано слияние двух половин.Примирение возможно на перспективу, сейчас мужчина в раздумьях находится и у него сильная обида, позже между ними просматривается разговор.

Всего Доброго!

Примирение и продолжение в ближайшие 1-2 месяца.
По судьбе.
Отношения, к радости или к сожалению, успеха не имели изначально. Всегда царило недопонимание, расхождение во мнении. Вам придется его отпустить, он не умеет идти на компромисс.
Не первый и не последний раз ссора! Конечно куда он денется то от вас, скоро встретитесь
померитесь… по судьбе идете вместе… мудрости вам и позитива…
Татьяна, примирение может быть, но следует устранить причины разногласий и наладить гармонию между вами,  Николай может стараться подавить Вас, чтобы стать главным в паре, но вероятно Вы ему не желаете уступать, проявляя качества лидера, как настойчивость, можете отстраняться от него, как бы уходить от давления, в домашней обстановке и среди близких людей, Вы ищите справедливости и правды, но  надо понимать, что каждый прав по своему, со своей позиции. Вы оба время от времени нуждаетесь  в динамичной обстановке и выражаете свои чувства открыто и прямо, Николаю сложно контролировать свои эмоциональные всплески, он часто поступает под влиянием настроения, которое у него весьма переменчиво. При ведении общих дел между вами вероятны разногласия, Вы действуете открыто и прямо и умеете идти на компромиссы, а Николай « сам себе на уме», он более сложен и Вам трудно расшифровать его мотивы поведения, и скорее всего, Вам придётся чаще идти на уступки, в целом, между вами взаимная симпатия и помощь, и польза.
Вам приятно общество друг друга, обязательно помиритесь, но ссоры могут быть опять, если не сделаете выводы, для полноценной консультации, при обращении, указывайте к датам, время и место рождения.
Вы помиритесь, будете вместе с мужчиной, ждут отношения.
Примирение будет, а отношения пока стоят под вопросом… то есть он еще для себя не решил, хочет ли он продолжать отношения.
примирения будет. и его инициатива. а вот то что надо искать в ссорах спорах золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте. Нет, примирения в будущем не показано между ними, отношений не будет уже между ними. Показано вмешательство третьего лица.
Здравствуйте! вы оба переживаете, эмоционально связаны. Судьба даст Вам еще шанс восстановить и продолжить отношения.
Добрый день.
Будет примирение и отношения будут развиваться дальше. Ваша ссора сделает отношениям перезагрузку, все начнется как будто с чистого листа. Найдете компромис и все станет более прочным и стабильным, счастливым.
Карта — " Башня " — разрушение того, что создано.
Здравствуйте.  В течение месяца будет примирение, будет общение между вами. Николай сейчас хочет отдохнуть от всего мира.
Здравствуйте! Примирение может быть. Но отношений в будущем сами можете не захотеть, потому что мужчина во многом не подходит. Скоро Вас ждет встреча с другим.
Сильно обидчивый, весь из себя, эгоист, под него нужно постоянно подстраиваться, на перемирие не пойдет, если только сами, привык, что Вы делаете первый шаг.
Да будет примирение и продолжение отношений.
Здравствуйте!

Мужчине надо все тщательно обдумать прежде чем делать шаг. Но он его планирует делать
Просто боится что неправильно воспользуется этим шансом и все испортит, дайте ему время собраться с силами
Чувства не угасли, хотя он старается их в себе подавить
Между вами судьбоносные, некие кармические задачи еще не закончены, поэтому судьба не отпустит его просто так.
До 20 августа объявится он

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Будет примирение и предложение, мужчина будет инициатором.  Хочет Достичь согласия в отношения и идти вместе дальше. Если Татьяна будет к этому готова, примирение возможно. Пройдет определенный период и вы сможете быть вместе.
Здравствуйте!
Да, но не летом.

Здравствуйте.

Вы помиритесь с мужчиной. Но Вам надо будет проявить немного инициативы. Сам мужчина гордый. Он сам долго будет собираться с мыслями, чтоб выйти первым на контакт. Немного лести в его сторону и он быстро растает.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ближе к осени или в начале осени примирение выходит… отношения возобновятся, но не такие какие раньше. Удачи вам!