Добрый день уважаемые эксперты !помоги,пожалуйста, как относится и что испытывает Виктор 24.10.76 к Жанне 01.12.74?спасибо! - вопрос №3886274

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный мужчина ловелас.Ни с кем серьезного у него не было и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения не новые, есть сожаления о чём то, что не получилось, Виктор достаточно давно испытывает влечение к вам, но сердце его разбито, ему неспокойно,  планы наткнулись на препятствие. Подсознательно он считает ваши отношения комфортными, гармоничными, построенными на уважении и работе над собой. Но всё же недостаток доверия, постоянное напряжение между вами, материальная неуверенность дистанцию между вами увеличивают.
Здравствуйте. Карты не показывают любовных чувств к вам. Виктор довольно самовлюблен, да и по сути ему в данный момент отношения ни к чему. В действиях также он не проявляет себя, а в динамике ситуация будет неизменна вплоть до нового года. Если говорить проще, ваши попытки ему понравится, импонировать, пока не дали результат но на итог выпала карта Туз Жезлов, эта вся «игра» будет иметь успех, у вас получится его зацепить. также мужчина в тревоге и в легкой депрессии
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Виктору Жанна очень нравится, она ему интересна как женщина. Но Отношения завод ть с ней он не готов. Мешают обстоятельства
У мужчины есть чувства… Причем чувства серьезные, с прицелом на совместное будущее… Впереди встречи… От встреч много радости… Серьезный разговор по душам… Открытие чувств… Вас внутри что-то беспокоит и не напрасно… Рядом с мужчиной есть человек, который намеренно распускает о вас неприятные слухи… Это мужчину немного настораживает, но он намерен все проверить сам…
Здравствуйте. Чувства есть, но почему-то он думает что у вас ничего серьезного не может быть, что у ваших отношений нет будущего.

Он для нее – загадка, сюрприз, он вносит в ее жизнь перемены и приятные неожиданности. Хорошо если она и сама любит непредсказуемость. В любом случае, паре полезно время от времени устраивать вылазки, приключения, перемену обстановки. Возможны свободные отношения.Она привлекает его своим непостоянством, которое он воспринимает как знак ее необычности. Она может провоцировать его на неожиданные поступки и решения. С ней он испытает что-то совершенно новое.Ее провокации вызовут у него определенные чувства или действия, которые будут направлены на понимание им самим собственного опыта, самого себя.
С симпатией к вам.
Здравствуйте! Есть притяжение, однако есть и сильный внутренний конфликт, есть прошлый негативный опыт, который мешает конструктивно выстраивать отношения. Долго придется приспосабливаться друг под друга.
Любит вас, хочет ребенка
Отношение к Вам далеко от серьезности, мужчина не слишком нуждается в отношениях.
Здравствуйте, Жанна. Виктор не испытывает тех чувств, как хотелось бы Жанне, увы. У него уже всё перегорело, нет любви, к сожалению. Он не готов быть с ней в отношениях. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
У Виктора к Жанне в сердце серьезные чувства, но сейчас между ними могут быть серьезные разногласия, причиной которой задетое чувство гордости. На самом деле это довольно серьезный удар для мужчины, но чувство любви перевесит его.
Здравствуйте, хочет, чтобы Жанна была более послушной и ведомой. Хочет управлять ею.
Здравствуйте.
Созависимость идет, кто-то из вас может быть привязан сильно к другому, такое бывает в отношениях с родными, близкими людьми-вы такими и являетесь друг друга.
Мужчина как-то сухо/скрытно может проявлять себя по отношению к Жанне, держать дистанцию, но в то же время ощущать ее рядом всегда, мысленно оба идете вместе.
Оба испытывают чувства, мужчина со стороны женщины-может ощущать активность, желание не потерять связь с ним, сохранить контакт.
Сложные отношения показаны, низкая и конфликтная совместимость/Огонь-Вода/, ощущение неопределенности, нестабильности.

Здравствуйте, Жанна!
Мужчина о вас много думал и сейчас думает.Ну у вас есть тоже к нему чувства.Он вас желает, хочет вас, будет стремится вас завоевать.Сейчас вы не совсем активно развиваете отношения, но мужчина будет идти к вам. Ждите мужчину. Появится он.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Он дорожит Вами. Он считает Вас той самой девушкой, с которой он хотел бы связать отношения. Он трепетно относится  к Вам. Но в тоже время идет какое-то что ли расстояние между Вами. От чего Вы не полностью можете реализовать эти отношения. Но в целом, эти отношения будут удачными и гармоничными!

Всех Благ и Любви Вам!

Здравствуйте. Вот Жанна то у него на сердце и есть, а что же той нужно, она же видит что он как мается
 пару стоит поставить под защиту, и будущее твердое будет.
 но сейчас у него пока трудности