Дневныйе сны что то значит? Сейчас приснилось что не мог полностью окрыть глаза, сон как реальный чуть чуть видел но полностью открыть глаза не мог - вопрос №3886276

Во сне видел маму брата брат еще не верил что я не видел также думал как я смогу работать с таким надо брать инвалидность и еще в конце сна начал набирать номер терапевта симейного для консультации или дневной сон ничего не значит

Лучший ответ по мнению автора

Это к укреплению здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не важно дневной или ночной сон… Сон — это всегда проникновение в более тонкие миры… Ваш сон вам показывает, что вы не воспринимаете какую-то ситуацию наяву всерьез… Вам проще сделать вид, что все нормально, чем докапываться до истины…
Больше отражают текущую жизнь