Буду ли я работать ассистентом юриста в следующем году? Удачно ли? Какие трудности ожидать? Даниела 10.12.1994 - вопрос №3886336

600 p

Дополнение автора от 17.07.20 14:50:32
Семью и брак точно нужно исключить, замуж пока не хочу
)))Платиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не будете. У вас другая работа будет. Не получится туда вам устроится, возьмут другого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что планы изменяться, вас будут интересовать семейные отношения, а не работа.
Здравствуйте.Работать будите.Все для Вас сложиться удачно.Карьера будет развиваться и с каждым годом будите поднимать планку.
У вас будет другая сфера деятельности
Добрый день!
Нет, Вы будете работать в иной сфере. Это не связано с юриспруденцией. Решение примите спонтанно.
С уважением
Дау вас идет открытая  дорога,  у вас будет эта  работа. Все дачно  для  вас. Мелкие трудности, которые  вы их  пройдете.
Да, будете…
Здравствуйте! Трудностей не стоит ожидать. Ваш путь в работе в новой сфере может быть гладким. Планы свои осуществите.
Да будете работать. Небольшие трудности конечно будут, но это не значительные.
Здравствуйте!

Вам предложат такую должность, собеседование или прием на работу будете проходить с мужчиной, для вас это будет нечто новое и поначалу будет очень сложно

Всех Вам благ!
Не будете.
Нет не будете.
Здравствуйте! складывается так, что позиция ассистента юриста — не ваше направление, будет сложно получаться этого достичь, в вашей жизни будет много изменений, и от отношений вам тоже не удастся уйти.
Здравствуйте, возможно, не в следующем, а через год.