К чему приснилось,мне подарила женщина много вязаных спицами бежевых шапок?спасибо! - вопрос №3886680

Вопрос задан анонимно
17.07.20
4 ответа

Ответы

К насланной порче
17.07.20
Здравствуйте! Во все времена шапка являлась отражением социального положения человека.Сами по себе шапки редко представляют особенный интерес в плане толкования. Как правило, они являются продолжением СИЛЫ во сне. Само действие дарить, может означать, что у  Вас — могут быть неприятности из-за кого-то, станете «козлом отпущения» в тоже время Вам дарят много шапок– к хорошим новостям.Приснившаяся шапка предвещает перемены в жизни. Для разгадки скрытого смысла такого сна нужно обратить внимание на внешний вид шапки и на другие мелкие детали. Форма, цвет и стиль головного убора имеют важное значение при толковании. Упущенные детали могут привести к ошибочной расшифровке.Каждая из подаренных вам шапок несет свое послание… Одна шапка может предвещать огромный успех, а другая — крах и разоблачение.Цвет также имеет большое значение… Цветные шапки и их большое количество -предвещают разнообразную жизнь, в карьере его ждет повышение, зарплата увеличится, а в отношениях с близкими людьми наступит гармония.
17.07.20
Вам подскажут много вариантов выхода из какой-то ситуации, или вы просто не знаете, как поступить в некой ситуации, идей много, а решить не можете
18.07.20
Мое трактование вашего сна. Вязание спицами, значит вязать судьбу. Новая подарили эти вязаные шапки, значит судьбы не ваши. Вполне вероятно, что вы можете прожить и не свои жизни. Вы не описываете эмоции, при получении подарка. Вы не описываете, примеряли ли вы эти шапки. Поэтому сон как руководство к действию, жизнь вам предоставит несколько вариантов судьбы.
У бежевого цвета, есть два значения: тёплый, нежный, дружеский или эгоистичный, равнодушный. Смотря какую сторону выберите. 
Выберите шапку по себе, проживите свою жизнь. Или свяжите себе свою шапку:-)
18.07.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
16.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store