Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Когда будет брак ? Знакома ли я с мужчиной или это будет новый мужчина, какой это будет человек ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3887346

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Вы пока не знакомы. В очень скором будущем, вы повстречаете для замужества очень хорошего человека. Мужчина будет старше за вас, не на много, жить вы у него будете. Это случится в ближайший год, у вас впереди самые лучшие перемены, вас ожидает новая любовь, новые отношения, которые принесут вам радость, счастье, уют, деток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину не встретите.Брака не вижу.
Встретите настоящую любовь, и будете с ним счастлива, но вот замуж не выйдете за него.
Здравствуйте! В будущем году у вас новое знакомство примерно февраль, март
Здравствуйте! Лучше выбрать нового мужчину, которого встретите в самые ближайшие месяцы.
Вы знакомы с ним