Здравствуйте вот у меня есть знакомый мусульманин и он как бы не против девушки кристиянки но я не знаю или это правильно с его стороны может быть какой то подвох ..и позволено им в их вере такое - вопрос №3887594

Общения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если у парня есть к Вам серьезные намерения, то общение позволено.
— Здравствуйте, Вы обязаны продвигать свои дела и сохранять свою ответственность за свою жизнь.
Общение с «кристиянками» позволено, брак нет