Добрый день, Уважаемые эксперты. Что думает обо мне мой менеджер/начальница? Какие у нее планы на меня? Видит или нет мои возможности и потенциал? Будет она меня продвигать в будущем и поможет построи - вопрос №3888174

600 p

Дополнение автора от 19.07.20 14:24:44
и поможет построить карьеру в организации? что способствует улучшению отношений с ней? Что посоветуете чтобы все получилось, что важно сделать? (Я Вера 04.04.1989, Начальница – Мария/ Маша 19.03.1976). Заранее спасибо.
23 ответа

Ответы

Она думает только о себе.Вы ей абсолютно не интересны.
Здравствуйте.Думает о вас как о перспективном работнике, вас ждут гармоничные теплые отношения, единение и родство душ, в вас видит потенциал.В будущем сделает из вас начальника, по улучшению -поможет гармонизация отношений.Всех благ!
хорошо она все думает. Да будет вас дальше продвигать.
Здравствуйте! Начальница очень хорошо к Вам относится. Ваши таланты видит. Если будете стараться и выкладываться на работе, рост будет быстро. Однако она довольно требовательна.
Здравствуйте, отношения между вами дама посохо и король кубков, отношения кваздитождество(соционика), эти отношения характеризуются как формальные, иногда партнёры в этих отношениях высказывают одинаковые мысли по разному, по этому могут возникать не допонимания, так же она ожидает от вас результатов, видит потенциал, по этому совет для вас, научиться  высказывать своё мнение доступным для неё образом. Да продвигать вас будет со временем.И ещё для неё важно, чтоб подчинённые брали свою роль и не перетягивали одеяло на себя. Всё получиться, всех благ.
ДОбрый   день.Планы на вас  огромные у  вашей  начальнице, И вамидовона, вашей работой.В  будущем  у  вас будет продвижение.по вашей карьере., конечно же.Ваша начальница к вам очень хорошо  относится,  видит вас  в будущем  в этой  компании.Главное  стремиться к вашим  целяи, и быть настойчивой, тогда  у вас все  получится.
Плохого  о  Вас    она  не  думает. И  продвигать  и  способствовать  вашему карьерному  росту  в  организации не  будет. Улучшать  отношения  с  ней  не  нужно,  нужно  быть  уверенной  в  себе  и  стремиться  к  лучшим  результатам  работы,  а именно  к наличию  тех  качеств  характера,  которые  вам  могут  дать  карьерный  рост,   а  именно  аналитика,  четкое  мышление  и  решительное  действие   в  вопросах  работы.  Эти  Ваши  качества  и  привлекут  ее  внимание, но  -  без  заискивания  к ней.   Ваше  продвижение  зависит  в  первую  очередь  от Вас,  она  Вам   это  осуществить  мешать  не  будет,  пока  вы  ее  не  перерастете,   но  и  за  уши  тянуть  не  будет  без  Вашего  желания.
Здравствуйте! Мария думает, что вы человек знающий, имеете уже некий опыт работы и справитесь с поставленными перед вами задачами. В  планах у неё, что вам можно  доверять . Она видит, что вы девушка способная, уверенная в себе… Может вам помогать, но надейтесь больше на себя, раскройте свои способности и таланты. Улучшению отношений с ней способствует выполнять качественно свою работу и хорошее деловое сотрудничество между вами. Важно с ней не вступать в споры, а вести себя корректно и спокойно. Всего доброго!
Здравствуйте! Она видит в Вас старательного человека. Отношение к Вам хорошее, но ей бы хотелось увидеть от вас больше инициативы и самостоятельности. Если, сможете так себя проявить, то Вы будете расти.
Добрый день.
Мария видит большую перспективу в вашем сотрудничестве. Готова помогать, продвигать и покровительствовать перед другими. Окажет помощь в построении карьеры.
Что может помочь? — 10 кубков — общайтесь с ней не только на работе. Проявляйте положительные эмоции, когда с ней общаетесь. Она должна считать вас членом своей «семьи», единомышленником.

У вас отличная и перспективная позиция. Отношение вашего менеджера к вам абсолютно ровное, видит в вас надежного и перспективного  сотрудника, который сможет удовлетворить все необходимы функции данной  должности.
У вас будет и карьернырост

Здравствуйте, Вера. Увы, но у вашей начальницы не радужные планы на вас, она с вами не честна, выпали карты лжи и обмана. Она будет использовать вас в свою пользу, иногда подставляя под удар, ваши возможности её пока устраивают, но ваш потенциал она будет раскручивать исключительно в русле эксплуатации. Помощи от неё не будет. Улучшить отношения с ней нужно правильной стратегией поведения, а так же можно задействовать магию. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.
Здравствуйте!

Оценила ваше неординарное мышление, вы в сложных ситуациях можете найти иной и более оригинальный способ решения
Планы – присматриваться, прицениваться, хотела что б вы надолго тут закрепились, так как со временем будет возлагать надежды
Потенциал видит, но пока растущий. Со временем чуть позже увидит еще больше
Продвигать сама не будет, но вы и сами вполне можете это сделать, она как будто от вас будет ждать этого, насколько вы самостоятельны
И вы многое докажите, шанс роста у вас

Всех Вам благ!
Главное что вам сейчас нужно, Вера, это действовать точно также как и действовали раньше. Вы уже зарекомендовали себя перед Марией как сильный специалист высоким потенциалом, расслабится конечно она вам не даст, но для того чтобы улучшить с ней отношения много и не надо, достаточно будет принимать спокойно ее не самые однозначные решения в вашу сторону.
У Марии недоверие есть к Вам, она проявляет бдительность по отношению к Вам, считает, что мало о Вас знает, поэтому пытатется узнать о Вас побольше информации.Пока она считает, что у Вас нет перспектив на рост… Но пока вида не показывает.   Мария сопоставляет факты, делает выводы о Вас и принимает решение. Ее намерения — получше Вас узнать, составить о Вас субъективное суждение. найти какие-то компромиссы с Вами для сохранения партнерских отношений.В данный момент у Марии нет в намерениях желания идти Вам на уступки.  что нужно делать Вам----довериться своей интуиции и следовать ее подсказкам.прикладывайте усилия, чтобы показать на что Вы способны, потому что под лежачий камень вода не течет.Прежде, чем что-то сделать или сказать, тщательно взвесьте все за и против., проявите энергичность, силу воли и умение здраво рассуждать
Совершенно определенно в Вас заинтересована как в сотруднице, и продвигать Вас в дальнейшем планирует. На редкость справедливая, лукавить ей не нужно. Просто будьте скромной и честной, все остальное она и так оценит.
Заинтересована в росте своих кадров, ответственность ценит и ориентированность на результат,

подробно с таро в видео https://youtu.be/GDxGNsgk_1g
негатива в вашу сторону вышестоящий человек не держит и она ценит людей которые стараются и делают работу. и у вас есть шанс продвижения. карты не указали смены работы или ухода

Здравствуйте.

Начальница оценила Ваши возможности и Ваш потенциал. Но она еще присматривается к Вам и Вашему поведению. Она сама заинтересована в Ваших талантах. И с течением времени, она будет еще больше ценить как сотрудника. Что касается помощи в построение карьеры, то на ближайшее время, она будет только наблюдать за Вами. Помощь будет, но в последующем году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, женщина думает о себе. Если получится подыграть ей и надавить на ее амбиции, она будет Вас продвигать.
Она никому не отдает предпочтений, помощи особой от нее не ждите, все сможете сами. Только упорным трудом себя зарекомендуете с самой лучшей стороны.
Здравствуйте, Вера!
Я вам советую не терять времени и не ждать, когда она сама соизволит вам предложить что-то интересное, а начать самой активно добиваться своего места и разговаривать с ней. Вы сможете в итоге  с ней и подружиться, у вас могут быть хорошие взаимоотношения, и взаимовыгодные, тогда вы быстрее пойдете в гору.
Здравствуйте. Хорошо она о вас думает… пока прям особых планов не вышло у нее на вас, присматривается к вам, возможности ваши видит… продвинуть вас сможет… но не за спасибо… возможно какую то услугу ей нужно будет сделать… важно улучшить отношения с ней и можно воздействовать на нее магически..
Всех благ вам!