Добрый день. Можно, ли с помощью аффирмаций и самовнушений вылечить хроническое психическое расстройство? Есть ли в них толк, если борешься с психозом? - вопрос №3888517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Теоретически этот метод может работать при нетяжёлых формах психических расстройств — неврозах, депрессиях, ипохондрии. Уточните: как звучит Ваш диагноз?