Самопроизвольный переход с HDMI1 на HDMI2 в телевизоре LG - вопрос №3888873

телевизору — только HDMI. У телевизора имеются 3 входа HDMI. При подключении ко входу HDMI1- есть картинка, звук, но через 10-15 сек происходит самопроизвольное переподключение на HDMI2. Когда меняешь вход (подключаешься к HDMI2), происходит зеркальная ситуация — через 10-15 сек переподключение к HDMI1. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбрасываем настройки!
Сбой прошивки!