С чем связана энергетическая пустота? Ощущение выжженой пустыни внутри. Это совсем не моя энергетика, будто это не я. - вопрос №3889386

Оксана, 26.05.1968, город Могилев, Беларусь, время 16-50
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно. Потому что тот негатив, что впитали в себя через общение с другими, превзошел Вашу собственную энергетику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое бывает когда рядом с вами есть энергетический вампир, либо у вас есть с ним общение. И он с вас тянет вашу энергию.
Просто эмоциональное истощение. Много всего навалилось одновременно, но ничему особо Душа не радуется. Вам нужно переключиться на какое-то позитивное занятие, чтобы перезагрузить мысли.
Связано с наличием застоев в энергетике. Убирается одним сеансов чистки.