Здравствуйте Эксперты. К чему снится очень сильно злиться и ревновать бывшего парня? Мол мне донесли, что изменял мне с моими подругами и я взорвалась. Также донесли, что сейчас он с одной из моих - вопрос №3891077

подруг (в жизни такого быть не может, ибо она живёт в другом городе и он о ней никогда не слышал)
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что у вас ещё не остыли к нему чувства до конца