Здравствуйте. Планирую собрать ПК для поиграть и чуть-чуть поработать, подобрал следующие комплектующие: Процессор AMD Ryzen 5 2600 Материнская П - - вопрос №3892107

gigabyte b450 gm x / asrock b450 steel legend Видеокарта — gigabyte GTX 1660 Оперативная память — Hyper X 16 гб (8 по 2 плашки) SSD M2 — WD green 120 гб ЖД — WD Blue 1 ТБ / SSD Samsung 1 ТБ БП — be quite! System power 9 500 W ( бронзовый сертификат) Кулер — не определился с выбором Ваше мнение по оптимальности и совместимости моей подборки (может что-то есть смысл поменять) и какой порекомендуете корпус под данное железо (без наворотов и подсветки, главное при выборе практичность и удобность) ??? заранее всем спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать. Хорошая сборка.

Здравствуйте!

Не плохая сборка.

По-поводу куллера… если вы не будете разгонять процессор, то можете взять боксовую версию Ryzen-a, вам боксового хватит.
Либо взять бюджетный Гамакс, который ставят даже на более «горячие» процессоры.

Здравствуйте.
Ryzen 5 и навороченная геймерская матплата с двумя разъемами под видеокарту — просто деньги фукнуть?
По процессору: Ryzen 5 2600 в середине 2020 — а 3600 с разницей в цене 100...500 руб религия не позволяет?