Здравствуйте! Хочу получить помощи от психологов! Хочу подойти познакомиться с девушкой но боюсь что отошьют и так бывает отшивают, а Мне одиноко очень после расставания! Развить что-то что поможет - вопрос №3892311

не бояться женщин! Спасибо!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Развивать ничего не надо. Надо выяснить что у вас за страхи и комплексы в отношениях с девушками и избавиться от них.
Представьте, что вы подошли к девушке и она вас отшила, что вы почувствуете?
Пусть отшивают, чем больше тем лучше — опыт общения надо набирать а без ошибок никуда.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте
Рекомендация: чем больше вы будете знакомиться, общаться, проводить время с различными девушками, тем быстрее исчезнет ваш страх.