Здравствуйте! Приснилось что в нашей новой квартире большая трещина на потолке, а на полу ещё больше. Мы с мужем и другими людьми рассматривали их. Мой сын подошёл к трещине и провалился туда на доли - вопрос №3892346

секунды, муж его быстро выдащил. Дом где наша квартира новый, но он почему-то начал разрушаться, даже лестница в подъезде шаталась. Мы все вышли от туда. К чему сон? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шаткое положение в семье, проблемы. Это может касаться как отношений, так и финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон. Неприятности ждите!