Здравствуйте! Ожидает ли мужчину рождение детей? Когда, от какой женщины? - вопрос №3892735

600 p
изображение из вопроса13.03.1979

Дополнение автора от 10.02.21 01:16:30
С кем мужчина живёт на данный момент, что в его личной жизни? Какая семья будет на будущее?

Дополнение автора от 10.02.21 01:22:29
(Какой характер взаимоотношений в семье на год, два вперед, ее состав)
Вопрос задан анонимно
14 ответов
От светлой русый цвет в течении двух лет
Ожидает. От знакомой женщины
Да ожидает, в течении 2-3лет, женщину он знает
Добрый вечер. Да, у мужчины будут дети. Эта женщина моложе его. С характером, иногда бывает очень вспыльчивая.
Она не из его мест
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
У мужчины будет одна девочка через 3-4 года. От женщины, которую он очень сильно будет любить. На данный момент он проживает один и у него есть девушка, с которой он общается, но именно та, с которой будет семья — появится в будущем.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте.

Живет с темноволосой, я вижу что на данный момент у мужчины не выстроены отношения ещё в сторону серьёзных, но они будут выстраиваться ближе ко второй половине года. Будет ребенок в течении полутора лет.

Здравствуйте! На данный момент мужчина живёт в семье — жена, двое разнополых детей, показано, что мальчик чуть старше.Девочка очень впечатлительная.Он всегда боится её как то ранить… Взаимоотношения в семье сложные.Иногда мужчина понимает, что остаётся в этом браке только ради детей.В ближайшие два года есть вероятность такого Дара Свыше, как рождение ребёнка, но не в составе этой семьи, а от женщины, которая сейчас может находиться на расстоянии от него, но она присутствует в мыслях, планах, сердце.
Удачи и благополучия Вам!
В данный момент он не задается всерьёз этим вопросом, Хотя желание всё же есть от одной женщины которую знает
Да дети будут у него

Здравствуйте
У этого человека нет крепкой семьи на данный момент
Я не вижу что он плотно с кем либо проживает
есть встречи — но по всей видимости  -очень эпизодические
Или же он так относится к этой ситуации — по меньшей мере — несерьезно
Что так показывают
Ему неважна эта «семья», этот союз
Я четко вижу у него в будущем одного ребенка
Но он может заиграться с жизнью и до этого не дойдет
У него сейчас на уме другая женщина -чем та с которой по инерции еще отношения( могут быть)
Светловолосая это женщина
От не и должен по идее быть ребенок

Светленькая девушка будет с ним. Он её не знает ещё.
Моложе его. Пока не скоро это будет.
Вижу зимой познакомятся. Его друг, знакомый познакомит их.
От неё ребенок будет.

Здравствуйте, вы знаете, этот мужчина если еще не пьет, то скоро начнет, в этом году у него также показаны отношения на стороне, женщины, их внимание к нему. Однако ни к какой из них он не будет относится серьезно. Он ищет легкости, отношений приятных и комфортных, без обязательств. Честно говоря, загуляет мужик… Поиск удовольствий не приведет к чему то хорошему. Но это не мое дело. Но просто вижу большой круг друзей, выпивка, обсуждение женщин и прочее.

По итогу он потеряет свою семью. Относительно детей- у него в этом году падает незапланированная беременность и эту новость ему принесет не та, что рядом с ним, а другая.

2022-ой год будет решающим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. С той женщиной с которой он живёт детей не вышло… мужчина любит другую девушку шатенка она… вот от нее будет девочка… у него.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Очень скоро, в этом году будет с девушкой уже вместе, знакомы. У мужчины сейчас предстоит развод, у него есть ребенок, но любит другую. В этом году их ждет совместное будущее. У мужчины будет еще ребенок в другом браке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.