Доброго времени суток уважаемые эксперты, мой вопрос таков: мужчина и женщина взаимно симпатизируют друг другу, как усилить женщине симпатию мужчины? - вопрос №3892749

В хорошем смысле конечно усилить, поощрять его отношение и действия, проявлять теплоту и выражать радость при общении, но при этом не выглядеть грубо флиртующей и откровенной? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Скажите, для чего Вам «усиливать» симпатию и по каким критериям (на каких весах Вы будете это «взвешивать»?) Вы определите это «усиление»?
    По сути, Вы просите нас научить Вас управлять чужими эмоциями, верно ведь? В компетенцию психологов входит работа с личностными проблемами обратившегося (а вовсе не управление другими людьми!!!). Итак, подумайте, какую проблему Вы пытаетесь решить, «усиливая» симпатию мужчины?
Приветствую и вы боитесь потерять человека или свое время?
Здравствуйте! Главное — быть настоящей с ним. Не «играть» эти чувства, а быть искренней. Если Вам что-то нравится, что он говорит и делает — говорите ему об этом. Сами тоже прямо и открыто формулируйте, что Вы от него ждете, так как мужчина не может читать мысли и состояние, когда от него чего-то ждут, а он не знает чего — фрустрирует. Поэтому, стройте отношения открыто и честно!
Вам предстоит узнать его, а ему — узнать Вас!

Какой он, тот человек с кем вы в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

Какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!