Очень хочу узнать получиться ли у меня выйти на прежднюю свою работу вахтовым методом .Если нет выйду Ли я вообще в ближайщие время на работу в какой сфере . Акимжанова Бактылы Демесиновна 23.10.1984 - вопрос №3894013

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы вернетесь на прежнюю работу, себя Вы показали там с самой лучшей стороны и лучше, чем Вы руководство не найдет человека, выйдете работать очень скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Бактылы! В раскладе на месяц «вообще на работу» выйдете, сфера зависит от того, где ищете, Вы же не ищете универсально  а есть определенная профессия). Показано, что будете довольны местом, по крайней мере. То есть все зависит от Вашей активности, которую не стоит «сворачивать» от прогноза. Без самого человека ничего не случается. Вот с вахтой — потруднее расклад, не «на ура», скорее, в сторону «нет».
Работа на  вахте  у вас идет работа  позже уже  губокой осенью.  А пока  на сейчас вы найдете  свою работу в с фере продаж.
Доброго времени суток !

По информации, согласно Вашей жизненной программе, идёт смена 4-х мест работы, а пятая станет Вашей постоянным местом, вырасти до уровня руководителя Вы сможете, в т.ч. 4-х лет..

Текстильная промышленность.

Здравствуйте, Бактылы!

Да, получится, благоприятный период у вас начинается в сфере работы, но выйти получится на неё чуть позже запланированного.

Всего вам доброго!
на вахтовую работу не выйдете… а в ближайший месяц работу наидете
Здравствуйте!
В ближайшее время работу не найдете. Получится выйти на прежнюю работу вахтовым методом в сентябре.

Да получиться на вахту. осенью.
августе выйдите работе в вахте но в будущем смените работу.
Да у вас получится и удачно!
Здравствуйте. Да, у вас получится. Поедете на свою прежнюю работу, на вахту, в ближайшее время. У вас все удачно там сложится.
Выйдите на прежнюю работу вахтовым месяцем, в августе месяце. Удачи Вам.
Здравствуйте! Скоро будет работа, причем стабильная. В начале осени решится этот вопрос благополучно.
Здравствуйте! Работа вахтовым методом  у Вас получится.Если есть цель сосредоточьтесь на этом направлении.Иной вариант — это работа, связанная с услугами, работа с людьми.
Нет. Это место для Вас уже закрыто. Будете успешны в поисках другой работы, стабильной и более спокойной, где Вас, вы первую очередь, будут ценить как сотрудника и человека.
помощь и поддержка третий месяц лета всё для вас разрешится
Получится работать вахтовым методом.
Вернетёсь. И уже скоро.
Здравствуйте, после паузы (вынужденной), снова выйдете на свою работу вахтовым методом. Вам она по душе и нужна Вам.
получится у вас… удача на вашей стороне… к осени по финансам у вас станет получше…
Здравствуйте!!! В конце августа работу найдете!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да, получится.
Добрый день работа дальняя у вас закрыта ближайший месяц два, позже вы сможете вернуться, если не захотите ждать то сможете выйти у вас идёт как общепит, что касается вахты то это работа как присмотр,  анализ
Здравствуйте

да, вернетесь на вахтовую

всех вам благ!
Здравствуйте.Найдете в августе, работа идет очень хорошая, связанная с людьми и движением.Источником вашего счастья и вашей радости станут вдохновение и возможность оценить по достоинству прекрасные стороны жизни. Вы будете испытывать постоянное счастье в повседневной жизни.Всех благ!