Здравствуйте, подскажите, плиз, когда я встречу мужчину по судьбе,(знаком ли он мне, возраст, имя...кто он), хочу поменять квартиру на другую( плохо на своей,постоянно что-то там ломается),стоит ли и - вопрос №3894019

600 p
когда. Когда я найду работу и где удачно работать, в какой сфере. Когда изменится финансовое положение, помощи нет от отца ребенка вообще никакой, почему он не помогает. Спасибо за просмотр. Я Виктория, 12.30, москва(20.12.1982). Из
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит ждать помощи от отца, к сожалению. Найдете работу в сентябре, там будет финансовая стабильность, будете обеспечивать свою жизнь и комфортную ребенка. В следующем году встреча мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, мужчину  по  судьбе  в  этом  году  еще  не  встретите. Квартиру  поменяете  в  этом  году  и  это  для  Вас  хорошо. Работу  найдете  не  раньше  октября, тогда  и  изменится Ваше  финансовое  положение.  Ну  и  энергетику  Вам  не  мешает  свою  повысить.  Есть  пробои  биополя, которые  негативно  влияют  на  все  сферы  жизни.  В  этом  Вам  можно  помочь,  оздоровить  Вас  и  подтолкнуть  к  удаче.
Здравствуйте , вам даже необходимо поменять место для собственного покоя и удовлетворения. Покупка нового жилья затянется до полу года, но за это время вы сможете посмотреть варианты для приобретения.Удачный период конец августа-начало осени  для того чтобы квартира удачно была продана. С работой пока все стабильно без изменений, в течении следующего года будет предложение по работе, деловое от мужчины через ваши хлопоты, возможно это будет хорошее продуктивное собеседование, будет доход больше. Помощи и не будет от бывшего мужа, все будет тянуться так же как и сейчас, пока не примите меры. Мужчина появятся в 2021 году в конце  года. Удачи
Вот и начните с перемен. Сейчас Вы как-будто в засаде, поэтому застой в делах. За вторую половину не беспокойтесь, он Вам предначертан. но войдет в вашу жизнь через год-полтора. Очень сильный морально человек, через многое прошедший. С ним Вам будет очень легко и комфортно.Работа так же ждет перемен. Вместе с местом получите и финансовую прибыль. Нужно лишь сделать один шаг навстречу новому.
Время для перемен уже давно настало! Меняйте свою жизнь и чем быстрее, тем лучше. Начните с переезда в новую квартиру
В этом году вы встретите мужчину. Квартиру стоит сменить. Осенью вы найдете нормальную работу.
Здравствуйте, скажу сразу у вас два брака по судьбе  точно, в этом году не будет отношений (новых), если вы с кем то общаетесь, то это не тот мужчина, управитель дома брака, меркурий в опозиции к меркурию, сложно с отношениями, да и этот год сложный конечно для вас, и соуправитель дома брака венера в квадрате с хироном, тоже говорит о сложностях. Хотя не исключено что можете влюбиться, по квартире, меркурий в опозиции с меркурием,  так же говорит не время менять квартиру, так же то что вы говорите всё ломается, это больше указывает на ваши внутренние проблемы, ведь и с работой проблемы, и с финансами, это и есть, вам показывают высшие силы, что что то не то делаете, нужно менять старое на новое, не в квартире дело. а в энергиях в квартире, часто если в человеке накапливается много неистраченной энергии, она идёт на разрушение.По поводу работы, у вас есть возможность её скоро найти, работа может быть связана и с творчествои, с иностранными компаниями, с путешествиями, так же и с интернет ресурсами.В этом году у вас должно появится много друзей в интернете, интересные люди, с работой решится всё в этом году.А вот в следующем году у вас есть возможность заключить брак, да и дом брака зашла венера(в соляре) будут отношения(гражданский брак), по крайней мере асцендент в тельце, первый показатель брака, да и квартиру можете менять в следующем году.
ДОбрый  вечер.Со сменой  места   вашего жительства, в вашей жизни полностью все поменяется в лучшую  сторону.Поменять  квартиру  лучше-  чем быстрее, тем лучше  для  вас. Работу найдете   в  сентябре, в  сфере продаж., и  ваши  финансы  пойдут в гору.
Здравствуйте, отец ребенка не поможет, к сожалению, искать нужно мужчину заграницей. И переезжать. Проблема не в квартире, а стране.
Отец ребёнка и не поможет, он не считает нужным вообще помогать, ему все равно, бегите и смотрите что б не трогал ребёнка. Поменять жильё да для вас оптимально запад сторона западная города, мужчина старше вас ближе к 40 годам, темная машина, высокий, что касается работы то до осени нет перемен. Финансы с ноября начнут увеличиваться
вы всю жизнь как белка в колесе… только и на себя надеетесь… работа у вас будет денежная и перспективная к концу года… смена жилья тоже идет у вас до конца осени… мужчину встретите для души и поддержка будет финансовая…
Здравствуйте! К Новому году с финансами все нормально будет. В следующем году будет возможность изменить ситуацию с квартирой. Мужчина за два года Вас ждет. Он во многом будет очень на Вас похож. Вам с ним будет комфортно. Ребенка примет, как своего. Волосы у него темные, глаза очень проницательные, какой-то интересный жизненный опыт у него есть.
Здравствуйте.В течение года встретите своего мужчину-он старше вас лет на 5, высокий, темноволосый, умный, вам не знаком, имя на букву С, по профессии-юрист.Он идет вам по судьбе на всю жизнь.Квартиру меняйте и лучше это сделать уже осенью.Работу найдете в конце года, идите в сферу услуг или секретарем.На отца ребенка не надейтесь, такой он человек.Вы сами добьетесь в жизни многого.Бог вам в помощь.Всех благ!
Здравствуйте

1- брак  не ранее 2023 года, так как знакомство с мужчиной только в 2022 году
2- менять квартиру стоит но лучше в новом году
3-помощи от отца ребенка и не будет; но ваше финансовое положение улучшится уже декабрь/январь

всех вам благ!
С переезда на новое место и начнутся для вас долгожданные перемены, впереди период, когда удастся выйти из застойной ситуации и встретить достойного мужчину, с которым у вас будут серьезные отношения. Этого мужчину встретите совсем скоро, это будет новое знакомство для вас, а мужчина вам незнаком. Темноволосый крепкого телосложения его работа связанна с промышленностью. Обеспеченный крепко стоящий на ногах он изменит вашу жизнь к лучшему.
Добрый день.Материально-духовный уровень процветает, можно смело брать инициативу в свои руки, жизнь повернет на 180 градусов в лучшую сторону жизни со сменой обстановки, карьеры и мышлений — ключ на пути  к самореализации и достижениям, но через 2,5 года у вас открывается новая полоса событий в личной жизни, доме и смен локациях(новых решений) в настоящий период карьера/дела/финансы выйдут в новый уровень, направления дорог.Выбор и принятие решение полностью в ваших руках судьба вручила ключ к переменам.Рекомендация свыше — место силы зарядит и наполнит, а мышление изменит и приведет к новому потоку, вы магнит для денег и удачи в личной жизни — ведают высшие звезды.Успехов!)
Квартиру поменяете. но не так скоро.
В работе перемены сами не случатся. Кризисная ситуация будет ухудшаться. Нужно приложить усилия.
В личном — в вашем энергетическом поле место мужчины занимает отец вашего ребенка. Пока вы не завершите с ним отношения. он будет занимать это место.
Здравствуйте, Виктория. Не видно у вас брака в будущем, есть на вас негатив мощный на личную жизнь, к сожалению. Квартиру менять не стоит, в новой всё будет  точно так же ломаться, не в квартире дело, а вашей энергетике, которая сейчас под воздействием порчи находится. Вся жизнь может под откос пойти, и финансового улучшения тоже не видно из-за порчи. Ищите мастера в вашем городе или обращайтесь к экспертам данного сайта. Удачи!
Здравствуйте.
По просмотру видно-сложный период подходит к концу, вы пережили трудные моменты, хуже того, что было-не будет, а дальше идет-восстановление, новый период.
Оставайтесь на месте в своей квартире, в ближайшие пару лет показан переезд, связан будет с мужчиной, с личной жизнью.
Финансовое положение улучшится в осень-возможны новые заработки, несколько источников идет.
Отец ребенка не помогает-решайте вопрос в судебном порядке, алименты вам будут.
Встреча с мужчиной идет в ближайший год-полтора, образ темноволосого идет, высок, привлекателен с ямочкой на подбородке.

Здравствуйте.

Если Вам плохо на собственной квартире, то конечно меняйте. Вы должны чувствовать комфорт, уют и любовь к своему жилью. Если же этого нет, то Вы будете прибывать в негативе и постоянно. И это будет сказываться на Вас и даже окружающих. И так же на успешность реализации Ваших мыслей.

Что касается мужчины, то Вам надо поработать над своей энергетикой и тогда мужчины начнут тянуться к Вам. Хорошие и успешные люди.

Всех Благ Вам!