Приснилось , надписи на еврейском алфавите , рука ладонью вниз на плоском круге как символ. - вопрос №3894126

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надписи на иврите, это означает, что послание зашифровано вам, если вы не иудей, то Иисус был иудеем, но проповедовал христианство, возможно вы увидели руны, руны это ставень защиты, иди ставень наведения неприятностей, стоит вспомнить какие вы эмоции испытывали и будет итог полной картины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает усталость от жизни и желание добиться успеха, но чтобы добиться успеха нужно получить новые знания. Карты Таро содержат буквы еврейского алфавита, плоский круг — это символический алтарь. Стоит сделать расклад на Таро, чтобы получить ответ на волнующие Вас вопросы.
С уважением, Регина.
сон говорит о знакомстве с человеком, который в будущем откроет Вам интересную информацию
Это к успеху.
Добрый день!
Сон сновидцу предвещает крепкую защиту.Знак ладони вниз — защита от невзгод и убережет от несчастных обстоятельств.
Приятных сновидений!)
Здравствуйте. Нужно знать что написано конкретно
Здравствуйте! Толкование сна будет зависеть от Ваших эмоций от этой картины. Если они у Вас были тревожные или беспокойные как от какой-то опасности то проверьте себя на наличие на магического негатива, если же наоборот спокойные как под защитой тогда это рука того кто Вас оберегает с далёкого прошлого возможно кто-то с Вашего Рода.
Это защита.
сон благоприятный… к переменам важным…
Здравствуйте! Сон говорит о Вашем предназначении. Оно заключается в том, чтобы смотреть в душу людям. То есть Вы можете быть мистиком, психологом, врачом, например, реализовываться в сферах, где надо работать с людьми.
Здравствуйте.Сон не несете негатив.Данный период принесет в вашу жизнь неожиданные события, интересные путешествия и развлечения. В пути будьте осторожны, так как вас могут подстерегать опасности.Любую дорогу сейчас лучше отложить.Всех благ!
Вам откроется нечто очень важное для Вас, но Вы не поймете, не осознаете важность этого события в полной мере.
Здравствуйте. Эти знаки могут идти символом тайных знаний, непознанного, многовековой мудрости, реинкарнации, влиянием мыслей и поступков на «круг жизни и бытия», Высшее покровительство. Символы мистические, типа иудейской эзотерики, каббалы.
Всего доброго.