Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. И Татьяной и Дмитрием (26.12.1978) Как Сложатся - вопрос №3894889

600 p
отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчин? С кем Получится создать семью? О чем думают?
1 фото — Сергей
2 фото — Дмитрий изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Ответы

С Дмитрием получатся отношения.
По судьбе быть с Сергеем, а с Дмитрием как любовники временные отношения
ДОбрый  день. Кадый мужчина по своему к вам относится. И каждый не решается на более  серьезные и долгие отношения.Это не ваши  мужчины. Да., с Сергеем  может быть  общение  и приятное по всем направлениям, но все идет на короткий  срок. Дмитрий тоже не ваш вариант.он ищет свой  идеал, и еще долго будет  его   искать.
Между Татьяной и Сергеем погибшие отношения, ничего нового на этой разрухе уже не возникнет. Отношения с Дмитрием не слишком эмоциональны, в них есть уважение, но при отсутствие общего интереса, отношения распадутся, эту пару всегда должно скреплять общее дело. Общий быт не объеденит. Отношения с обоими не принесут счастья. Причина: Татьяна считает, что должна доминировать, принимать активное участие во всем, при этом не получает (не получала и не получит) должной ожидаемой благодарности. Это ощущение себя наседкой  и восприятие партнеров как своих цыплят, которых нужно брать под свое крылошко не дает возможности притянуть в жизнь сильного мужчину, с которым будет возможность ощутить себя женщиной, слабой, научиться доверять партнеру и тд. Пока на ближайшее будущее отношения с Дмитрием будут разиваться.

Сложный у вас выбор предстоит.
И тот и другой мужчины имею к вам устойчивый интерес. И стем и с другим есть потенциальная возможность построить постоянные отношения, в том числе и официальные.
И в каждых из отношений у вас будут свои минусы и свои плюсы.
С Сергеем в отношениях вы будете более ведущей.
Дмитрий будет предпочитать более равноправные отношения.
Сергей-Ваш человек по духу.Что бы ни происходило, вы беспрерывно думаете друг о друге. Его минус-отсутствие решительности. Если будете руководить его поступками, со временем может научиться принимать кардинальные решения. Дмитрий в этой тройке чужой.Здесь и сказать нечего.
у Сергея был уже брак и дети есть… Сергей более энергичен чем Дмитрий… Но Дима тоже не плохой мч… но вам больше подходит Сергей… и с ним шанс есть строит брак в будущем.Дима к вам испытывает очень теплый чувства и он искренен… но по энергетике Сергей вам подходит больше и в будущем с ним будет крепкие отношении.
Здравствуйте! Татьяна и Сергей- инертные отношения. Мужчина не против семьи, но к этому идти придется долго.С Дмитрием в течении года могут сложиться отношения семейного формата.
Около Сергея я какую-то женщину вижу, такое ощущение до конца он ее не отпустил… возможно это бывшая жена показывает по образам, но у него есть к Вам чувства, что касается Дмитрия, вижу, что он как сам по себе и такое ощущение не готов к серьезным отношениям, более подробно надо смотреть на диагностике

Здравствуйте, Татьяна.

В глубине души ваш выбор склоняется в сторону Дмитрия. Дмитрий испытывает к вам влечение, влюблённость. Вы готовы сделать шаг навстречу друг другу.

Семья с Дмитрием именно он хочет семью, хочет стабильность и хочет быть с вами, другой мужчина не испытает к вам ничего
Татьяна, хорошая совместимость с Сергеем, у вас есть схожие вибрации, есть взаимное притяжение и влечение, хороший показатель для брака, оба готовы служить своей семье, Вы воплощаете в себе часть идеального образа жены для него, Сергей в проявлениях чувств немного сдержан, кажется не романтичный, даже может быть суховат. Любовь для него выражается в заботе, он лучше сделает что-то практичное, чем подарит вам букет цветов, он просчитает все плюсы и минусы, в отношениях ценит надёжность, рядом с вами  он будет ощущать себя сильнее и увереннее, вы сможете  ощутить поддержку и заботу с его стороны. Сергей по-отцовски умеет опекать, в этой паре есть аспект ответственности друг за друга, серьёзного отношения.
Татьяна и Сергей отношения не серьёзные.  Придут к концу
Татьяна и Дмитрий. Возлагаете больше надежд на него… и активнее мужчина
Но скорее всего у вас появится человек из прошлого к кому тянется сердце
Здравствуйте

Сергей
увлечен, давно страдает от того что отношения не складываются
хотя понимает что по сути виноват сам, что если дать волю он свершит их дальнейшее развитие
сейчас немного зажат/закрыт
но любит по своему
в планах развивать отношения но с его силой волей и характером это может затянуться надолго
перспектива есть но очень далекая, все будет постепенно идти, размеренно

Дмитрий
влюблен, вдохновлен
также давно увлечен вами
есть желание строить отношения и будет прикладывать усилия и если вы дадите добро — до 2021 станете даже почти семьей
мужчина в вас души не чает

всех вам благ!
Здравствуйте! С Дмитрием могут быть более благополучные отношения, но, скорее всего, временные. Цели у вас во многом разные.
Здравствуйте, семейных карт ни с кем не выпало на будущее, но есть шансы развить отношения с Димой, у него к вам теплые отношения, есть симпатия и легкое влечение, но он не свободен, возможно женат или сожительство есть. С Сергеем обман и ложь в будущем, не вижу развития отношений.
С Сергеем у Вас не сложится, как бы не старались, обстоятельства против Вас и парой вам не стать. Дмитрий — хороший вариант и для отношений и для общения и для создания семьи, тут больше положительных сторон для дальнейшего общения с перспективой на будущее. Он, хоть и с виду более холодный, но в душе тонкий романтик и способен на поступки ради Вас, в отличие от Сергея.
Здравствуйте, Дима очень серьезный, хороший мужчина, с ним возможны отношения. А вот Сергей более пассивен и разбросан в своих целях по отношению к Вам…
Ни с одним, не сложится.

Здравствуйте.

1. Мужчина влюблен в Вас, он дорожит Вами и хочет в дальнейшем строить свою жизнь с Вами. Но у него ест некая обида на Вас. От чего у него не все так решительно получается.

2. Мужчина более уверенный и целеустремленный. Ему так же Вы симпатичны и интересны. С ним так же могут сложиться хорошие и доверительные отношения. И он будет стремиться к реализации их.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Таня, у Димы есть к вам чувства. Он хочет с вами семью и детей. Он будет рад! Я увидела брак в течение года! Будет предложение, замужество за любимого человека! с Сергеем не увидела будущего, он не инициатор этого всего и не активный, т.е вы должны быть с ним инициатором, но вы хотите, чтоб мужчина был главным в семье и инициатором. Это Дима будет. И вы будете с ним счастливы.