Кто-то прошёлся по квартире - вопрос №3895050

Добрый день. Одной ночи после того как мы легли спать, (обычно ложимся в 23:00) и приблизительно в 23:30 был громкий хруст (будто зацепил её) двери в туалете и потом рядом с нашей спальне было 2 шага (2 громких скрипа в полу, скрипит пол только когда на него наступаешь) в сторону другой комнаты. В квартире никого нет кроме нас. У нас в квартире есть 2 камеры видео наблюдения. Я вырезал один момент как какая-то тень пролетела из кухни в сторону комнаты (6-ая секунда)

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Добрай день! Это мертвая душа.
Так это духи из тонких миров. Что Вас так смущает? Они в каждой квартире, где открыт портал.
Это мошка пролетела.
Здраствуйте.
Это пришелец с того света.  Будучи в физическом теле, когда-то жил в этом доме и обладал силой. Неупокоенный.
Здравствуйте!  Это душа умершего забрела… У Вас портал открыт…
световой блик с улицы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.