Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни происходить в августе? Наталья 09.04.1988 - вопрос №3895179

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужен отдых. И забыть про те вопросы, что Вас волнуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. В личной жизни намечается новое знакомство, с очень интересным мужчиной.
Будете выяснять отношения молодым человеком.
Наталья, в августе вас ожидают приятные любовные волнения, встречи с молодым человеком, также небольшой сюрприз от него. Полностью сосредоточиться на отношниях вам будет мешать работа, поэтому вам придется выбирать на что направить свое внимание
Добрый день, а в августе у вас будет полный разрыв с прежними отношениями, боль и разочарование, рекомендую сделать венеразажигающие действия для гармониченого состояния
Будет поездка с мужчиной возможно на отдых, отношения между вами не очень доверительные, очень возможна беременность в августе месяце
в августе в личной жизни будут метания из крайности в крайность и закончатся разрывом в отношениях
Здравствуйте, Наталья. В августе вы сталкнетесь с автивным мужским вниманием. Но мужчина будет думать лишь о своих интересах и не учитывать ваши. Поэтому вам придется защищаться от его давления

У вас встреча будет со знакомым.
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте.Вас ждёт новое знакомство, новый роман.Всех благ!
Здравствуйте! Ничего фундаментально пока не поменяется, но скоро будет внимание от двух мужчин.
Двойственный месяц. Вы участвуете в общественной жизни, проявляете себя в творчестве. При этом появится стремление к анализу происходящих событий и желание разобраться в себе. Найдите баланс. Относитесь к жизни серьёзно, не отстраняйтесь от активной деятельности. Выберите уединённый вид досуга — общение с хорошей книгой, просмотр фильмов или сёрфинг в интернете.
Добрый  вечер .  У  вас идет не продолжительная поездка.И  приятный разговор с мужчиной, которого вы уже знаете
Предстоит решать какие-то неприятные вопросы с мужчиной из прошлого. Их можно не принимать близко к сердцу, и тогда август можно считать вполне позитивным месяцем.
Здравствуйте

август будет немного пассивен
а вот сентябрь/октябрь подарит внимание мужчин, один из которых будет очень настойчив

всех вам благ!
Мужчина показан, но с ним идет какая-то прохлада, хотя какого-либо негатива не прослеживается. Будет возможность прояснить некие моменты, что-то понять относительно этого человека, что может способствовать постепенному потеплению отношений.
Здравствуйте, Наталья.
В августе месяце на подъеме будет социальная сфера, ожидается много общения, большой круг контактов, друзья о себе дадут знать, интернет переписки тоже будут актуальными.

В целом, идет стихия братства, но в то же время в скрытых стволах к вам приходит энергия, связанная с агрессией, с желанием получить конкретный результат, с напористостью. Не обязательно. что вы будете демонстрировать свое недовольство, но внутри себя вы будете ощущать какую-то ломку и противоречия. Возможно, в личной жизни ваш партнер больше воспринимает вас как подругу, собеседника. нежели, как привлекательную и желанную даму. В любом случае, тут идет столкновение желаемого и действительного.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Наталья. Похоже, что у вас есть мужчина, однако показвн разрыв с ним в загвданный срок. Душевная боль и разочарование, возможно по причине любовного треугольника.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны по энергии фото