Здравствуйте.Приснился бывший молодой человек.Мы не видились и не общались лет 15,может больше.Столько же о нем не вспоминала.Пытался поцеловать) К чему? - вопрос №3895427

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что для вас поддержка придет с самой неожиданной стороны… Встреча с человеком из прошлого (не обязательно бывший молодой человек), которая принесет вам много приятных перемен в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас связь с этим молодым человеком, которая не прервалась и до сих пор. Что касаемо сна, то готовьтесь к тому, что скоро Вас будут обсуждать. Будет ситуация, которая станет непонятной для некоторых людей.
Удачи Вам и всех благ
скорее что то не лицеприятное о вас думал или говорил
Очень похоже на то, что у него беда,  мысленно просит у всех прощение за причиненные зло или неудобства.
ждите весточку от лего или о лем -ле забыл вас  вспомилает
Он думает о вас.
Это он о вас вспомнил, и думал усиленно какой-то отрезок времени, и его воспоминания были сильные в тот момент, возможно, долгое время перебирал в голове какие-то моменты, воспроизводил прям в голове, поэтому вам приснился он… это своеобразный энергетический посыл.
Здравствуйте. Вспоминал вас перед снова активно!
Этот сон к неприятностям. И не от бывшего МЧ, а от Вашего партнёра. Причина — ревность.
Он о вас вспоминал тоже… У него чувства к вам проснулись
Здравствуйте, вот так память подкинула из глубины, видимо не забыли его еще внутри, хотели с ним постоянного но не дождались. Вроде уже и столько лет прошло, а зарубка осталась.
вспоминает вас, не забыл…

Здравствуйте!

Это он вспомнил о вас, причём воспоминание было сильным и ярким. Такие мысли и сновидения приводят к тому, что в реальной жизни вам будет яркий и приятный «привет» из прошлого. Не обязательно от этого человека и человека вообще.

Здравствуйте! На энергетике связь осталась. Он Вас вспоминает.
Здравствуйте, сон о Вашем настоящем — о том, что не хватает глубины и искренности. Хочется любви. Хочется отношений.
Данный мужчина о вас не вспоминает.у него все есть.Это просто пустой сон.
Здравствуйте, Ирина. Сон пустой, карты выпали посредственные, это означает, что придавать значение и пытаться растолковать данный сон не стоит, т.к. смысла он или предзнаменования не несёт. Нужно конечно ещё день недели знать, что бы дать ответ на ваш вопрос. В целом можно посмотреть мужчину, если вам интересна его жизнь, карты могут дать ответ. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.