история такая. мне часто снился мой дедушка. постоянно приходил во сне и просил навестить его могилу. похоронен в другой стране. мама с детства с ним - вопрос №3895557

не общалась. как оказалось позже, дедушка умер первого мая, что совпадает с моим числом рождения. недавно стала сниться прабабушка, его мама. говорит во сне, что его сын умер не своей смертью, и что я могу это узнать. сказала, что пока я не узнаю правду, она не оставит меня в покое. сегодня приснилось, как она меня душила. что это значит..?

Ответы

вам нужно узнать причину смерти.потому как ее душа нес покойна и будет вас тревожить.показала вам что в ваших силах это узнать.вам нужно исполнить ее просьбу
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, между прабабушкой и Вашей семьёй, остались какие-то обиды и разногласия, которые, при жизни, дедушки, так и не были разрешены. Теперь эта связь носит кармический характер («кармический узел»). И его необходимо развязать. Этого и желает прабабушка, из другого мира…

@ SOFIA CHERNAYA