Здравствуйте вчера произошла такая трагедия В нашего друга стреляли, попали ему в спину говорят стреляли из пневматического оружия, его увезли на скорой с пулевым ранением Стреляли с дома, но не - вопрос №3895634

знаем с какого этажа, и кто стрелял помогите пожалуйста выяснить всю ситуацию Кто мог стрелять? Зачем он стрелял? И какой этаж? И почему стреляли именно в него? Вот фото друга в которого стреляли Даниил 25.05 Помогите выяснить пожалуйста
1 ответ

Ответы

Это очень серьезный вопрос не для бесплатного и общей категории, нужно смотреть подробно, а здесь только кратко это месть ему от мужчины была