Здравствуйте хочу вернуть мужа и отца моим детям сейчас он живёт с падшей женщиной старше него помогите пожалуйста вернуть чтоб образумелся он как можно скорее - вопрос №3896019

3 ответа

Ответы

Замешана магия судя по всему, нужно смотреть по фото, делать диагностику, смотреть причину происходящего, а потом искать решение, выбирать метод работы именно для вашего случая
Здравствуйте. Сначала надо смотреть по фото положение. Выбирайте эксперта.
Вернуть-не значит образумить. Он далек от этого.