Москва

Будет повышение или понижение меня в должности в августе 2020 или позже? - вопрос №3896102

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
О повышении заранее говорят, о понижении так же-вас в любом случае проинформируют, если будут изменения, да и сами увидите что произойдет.
Возможно без изменений-стабильно, если молчат, тишина от начальства.
В августе или позже понижение или повышение в должности точно будет рано или поздно.