Здраствуйте дорогие эксперты . Очень хочу вернутся на свою предыдущую компанию с которого уволилась в прошлом году. Работать в море на корабле. Получиться Ли у меня вообще вернутся в эту - вопрос №3896204

600 p
компанию? Фото с коробля. Бактылы 23.10.1984 г
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не с первой попытки, но вернетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, места все заняты, уже…
шансы есть…
Здравствуйте, мало шансов…
Старайтесь, возможность есть, поищите кто вам может помочь с этим, помощь вы можете получить)
Здравствуйте! Получится, будете довольны
Шанс будет, но попозже, сейчас идёт период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, затем вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно будет использовать, иначе следующий шанс наступит ещё нескоро, будет тогда состояние финансовой обеспеченности и стабильности, и у вас хороший опыт в той профессии, которая вас интересует
Очень странная и непонятная ситуация. Вроде бы и шанс вернуться есть и вроде не существует такового.
Непонятки какие то и не проглядность ситуации.
На сегодня скажу, что нет не получается у Вас возвращение — слишком много препятствий и нежеланий на Вашем пути. У Вас новая компания идет для работы более денежная что ли
Пока что не получится, возможно в следующем году
Такая вероятность, просматривается через месяц/два.
Здравствуйте! Тяжеловато будет, но если поставите это целью, получится. Надо поработать над энергетикой ситуации, убрать препятствия, чтобы все было так, как Вы хотите.
Вернуться  у вас  все получится, конечно, но с усилиями, но вы своего добьетесь.
На данный момент нет такой возможности. Но в перспективе возможность появится. Скорее всего на другую должность. поэтому будете колебаться.
В сентябре вернетесь
Здравствуйте! У Вас получится осуществить свое желание уже в этом году, для Вас идёт успешный период, когда можно воплощать в реальности свои намерения. Вам мешают только страхи и сомнения. Всех Вам благ!
в этом году уже не возьмут… а вот в следующем можете вполне попытаться
Нет не получится. У вас будет работа на суше.
Здравствуйте, Бактылы! Есть ли возможность вернуться карта *Правосудие* перевёрнутая — вашему плану не суждено сбыться.Почему? карат *Дурак* — скорее всего Вам не очень-то и хочется туда, из двух зол выбрали меньшую.Вы действительно хотите на старое место или хотите работу с другими условиями и доходом?
Здравствуйте! Пробуйте, заявляйте о себе. Возможность работы там будет.
Здравствуйте

шанс есть
нужно более упорно о себе заявлять

всех вам благ!
Нет.Не возьмут.Хорошие места всегда заняты.
Здравствуйте, следующий год — но не этот корабль, а другой. Найдете по объявлению.
Возможность туда устроиться вновь у вас есть, но этому будут предшествовать препятствия, сложности, процесс затянется. Возможно, это будет связано с какими-то документами, бумагами, справками. Возникший вопрос в конце концов вы решите, вам что-то пообещают, но все равно нужно будет подождать. Вы будете там работать, но не в ближайшее время. В лучшем случае под конец года, в худшем уже с нового.
Здравствуйте. Идёт информация, что ваш возврат туда зависеть будет от мужчины, старше вас, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. Вам нужно налаживать любыми способами пути к данному человеку, что бы вернутся на прежнее место работы. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Будьте настойчивой, эта работа Вам очень нужна и необходима. вернетесь
в ближайшем будущем нет

Здравствуйте.

Да у Вас получится вернуться на эту работу. Но скорее всего компания будет другая. Но деятельность аналогичная.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Бактылы! Возвращаться Вам не надо, Вы не будете вновь счастливы на этой работе. Двигайтесь вперёд — Вы найдёте себе работу в другом месте — лучше.
Здравствуйте. Да, получиться… вернуться должны… в течении двух месяцев.
Удачи вам!
Здравствуйте, Бактылы!
Получится через четыре месяца!