Мысли, эмоции, намерение мужчины Будет и примирение, будет ли шаг от него? - вопрос №3896560

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его состояние сейчас( 8 кубков) — отстраняется, эмоционально не спокоен. Мысли о случившимся ( 3 жезлов)- он не видит вины со своей стороны, а воспринимает Ваши действия, как несвоевременные, как подталкивание его к тому, к чему он не готов. Эмоционально он к Вам привязан ( Сила), равнодушия в душе нет. Намерение ( Король жезлов)_ все же уладить ситуацию. но по 5 чаш, пока не знает как.То, есть, он не хотел бы конфликта, но не готов предложить вам, что конкретное.Поведение его в ближайшие дни не покажет особой решительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знает, что ВЫ ждете от него поступков, но пока не решается, не уверен, что его шаг навстречу имеет значение для вашего общего будущего. На данный момент считает, что развития отношений быть не может, но из головы не выходите.
Мужчина считает, что продолжать отношения ни для Вас ни для него не имеет смысла.
Его мучает то что он не может быть с Вами, что Вы не его. Он считает что правильнее отдалится от Вас и забыть. Но тем не менее примирение будет, правда преграды между вами останутся.
Здравствуйте. Шаг будет, если Вы сама его подтолкнете или это сделает кто-нибудь другой в Ваших интересах. Мужчина довольно пассивен в этом плане и не видно, что особо что-то хочет менять конкретно в своей жизни. У него есть ещё другой вариант отношений. Но там тоже не очень.
Примирение между вами будет, но активных шагов со стороны мужчины я не вижу… от вас больше инициативы и желания примириться.

Здравствуйте! В сердце Александра: ему трудно с Ириной, пытается закончить отношения в душе. Думает, как лучше это сделать. Он многого не понимает и поэтому ему лучше это сделать именно так. Отношения закрыты для будущего на сегодняшний момент. Но есть такой вариант, что будет возобновление общения и отношений в будущем, в отдаленном будущем. После периода тайм-аута вы встретитесь по рабочим вопросам и тогда появится импульс для возобновления отношений и даже больше.
Примирение имеет все шансы быть, зависит от того как вы поступите в его отношении.
На шаг не решится, все еще есть блоки между вами мешающие сдвинуть ситуации с мертвой точки
Добрый день. У Ирины присутствует негативный настрой на мужчину, но и желание отстоять партнера во что бы то не стало. Отношения нестабильные, игра с партнером в кошки мышки.Есть желание работать над отношениями. Мужчина в данный момент испытывает скорбь, сожаление, душевную тоску по отношению к Ирине, но скрывает свои намерения. Не исключено применение на него магии.В будущем возврат к прошлым отношениям, возобновление былых чувств. Александр сам предпримет действия для того чтоб вернуть отношения. Будет пересмотр ошибок в отношениях, сюрпризы в отношениях, новшества, новая форма отношений.
Здравствуйте! Шагов от мужчины еще придется подождать. Примирение может быть.
Да будет примирение. Но шаг первой нужно сделать вам.
Он не видит возможности для подобного шага. Эмоционально разбит и поставил точку.
В ближайшее время примирение весьма сомнительно.
Здравствуйте

он привязан к вам, не готов терять и видит все же в будущем вас рядом
но на сегодняшний день не готов предложить что-то конкретное и поэтому происходит некий дисбаланс
он опечален тем что все так
и понимает что все ц от него
от того и метается
о примирении думает, постоянно думает
не в силах сопротивляться вам порой
на обозримое будущее не видно конкретных шагов но и из поля зрения не пропадет

всех вам благ!
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Влюблённые* -чувства двойственные -вроде и тянет к Вам, но и отталкивает от Вас.Намерения карат *Дурак* перевёрнутая — самому определиться со своими чувствами, придти к конкретному решению.Перспектива карта *Мир* — отношения с новыми партнёрами.
Нет не будет, мужчина ловелас интересовал только временный секс.
Здравствуйте примирение будет, но он шаги делать не собирается, ждёт шаг от вас
Будет примирение у Вас и шаги от мужчины.
Мысли о бесполезности, предсказуемой обреченности на провал. Если бы вы уточнили конкретно мысли о чем, тогда можно было бы более точно сказать к чему это относится. Можно лишь предположить, что это мысли либо о ваших отношениях, что еще до настоящих событий было понятно, что ничем это не закончится, либо же он считает, что напрасно пытаться что-либо предпринимать, итог будет неудовлетворителен (этот вариант более вероятен). В любом случае это показатель того, что человек не имеет какого-то конкретного плана, мысли изменчивые, неустойчивые. Эмоции нельзя назвать негативными, но они какие-то очень поверхностные, его не затрагивают практически. Намерения зависят скорее от того, чья степень вины больше. Потому что карта Баланса может говорить о мыслях типа: «что посеяла, то и пожинай, неси теперь ответственность за свое поведение.» С другой стороны она предполагает отсутствие стремления нарушать установившееся равновесие, по крайней мере пока. Это отсутствие активности до принятия окончательного решения, необходимость все взвесить. И действия говорят о том, что он предпочтет скорее активность женщины. Во всяком случае она каким-то образом должна была бы его подтолкнуть к последующей инициативе. Итог неплохой, должен быть найден компромисс до конца лета.
Здравствуйте. Да, Александр сделает шаг навстречу Ирине, но пока ещё не скоро, нужно подождать. Сделает он это скорее как одолжение, особой страсти и эмоций у него я не вижу, скорее есть какая-то выгода в отношениях с данной женщиной. Думает о ней он не часто, есть влечение и симпатия, но не более того.
Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.