Московская область

Что делать с недвижимостью – как заработать на аренде? - вопрос №3897263

3 ответа

Ответы

Чтобы заработать на аренде, нужно сдать недвижимость в аренду.
Здравствуйте.
Ищите арендаторов, сдавайте по суточно/по часам/, на месяц, полгода, год-не завышая ценник, тпа больше желающих найдете!
Можно продать недвижимость и крутить деньги в Банке на депозите, получая ежемесячно проценты/сохраняя и приумножая/.
Для заработка на аренде нужно выбрать стратегию:
1. Сдавать в аренду имеющееся жилье и коммерческие помещения либо приобрести/построить недвижимость для сдачи в аренду.
2. Если приобретение недвижимости — за свой счёт либо с использованием ипотеки/кредита.
3. Оценить ремонт и содержание объекта для сдачи посуточно, на срок от месяца до года либо на долгосрочной основе.
4. Запланировать время заниматься сдачей в аренду — самостоятельно либо с привлечением специалиста/компании.
5. Оценить налоговые последствия.
6. Посмотреть локацию и сравнить своё предложение с рынком.