Приснилась сестра которой 17 лет что она примеряет свадебное платье. Оно было Белоснежным и очень многослойным и толстым, но очень красивым и нежным. Она была счастлива в нём. В этом же сне я взяла - вопрос №3897558

точно такое же платье перевернула его на изнанку и оно получилось красным с брительками. Мы обе были счастливы. Также рядом сидел "будущий муж" сестры, хотя я не видела его лица он был красивым и воспитанным. Во сне у меня было сильное головокружение ( не впервые), но я не обращала на это внимание
1 ответ

Ответы

Добрый день. У близких и сновидца предвещает прекрасный период жизни, процветающий и ярко выраженный, зажгет яркой краской лучик света любви, удачи, изобилия.Всех Благ!