Добрый день.Помиримся?по судьбе? когда он проявится? ЕЛЕНА 23.03.78.Яшар 28.12.69 - вопрос №3897740

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
 Да, есть тяга взаимная. Мужчина любит Вас. Ссоры будут, но мир наступает в итоге. Оба дорожат друг другом. Единственное, Елене придётся чаще уступать. Яшар ревнив и обидчив. Он проявится в течении месяца- полутора от силы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу карт идёт информация — разрыв отношений. У каждого своя дорога.
Ему придется вас оставить, хоть и с тяжёлым сердцем, нет будущего в этих отношениях.
По судьбе. Он не проявится, ждет вас. Замкнутый круг!
Чтобы примириться вам поможет очищение и гармонизация отношений.
У Елены уже был шанс на примирение и возобновление отношений. Сейчас ссора и разрыв идут.
Сложно возобновить отношения все от Яшара будет зависеть — сложно, но возможно. Не скоро появится
Здравствуйте. Помиритесь, но не надолго… так как этот человек вам не по судьбе… проявится сам в течении месяца… благодаря некоторое проблеме свой..
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте. Возможно вы и помиритесь, но разногласия и конфликты будут сопровождать вас. Вам лучше, если не найдете компромисс, расстаться.
Здравствуйте! Вы помиритесь, но в будущем судьбы разойдутся.
Да вы помиритесь с ним в августе.
Осеннюю прохладу будете встречать вместе.
У Яшара нет намерения мириться и продолжать отношения, т.к. он не видит пути развития ваших отношений.
Здравствуйте.Вы помиритесь, очень скоро, примерно в августе.Вы друг другу по судьбе.Всех благ!
Помиритесь в течение двух месяцев. Он проявится и сделает шаги.
Здравствуйте, Вы помиритесь. Молодой человек думает о Вас.
Нет.Не помиритесь.Он потерял к вам интерес.
Здравствуйте, Елена. Яшар находится под магическим воздействием на данный момент, идёт вам по судьбе, но возвращаться и мириться не намерен. Вас рассорили преднамеренно. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
да, помиритесь. мужчина сам объявится с примирением до конца лета.
У мужчины влюбленность на стороне, но ваше общение продолжится, скоро вы узнаете.
Здравствуйте! Помиритесь, но сложностей в отношениях будет достаточно. Однако они будут длительными при Вашем желании.
Здравствуйте

да, помиритесь
вам еще пока суждено идти рядом
он сейчас много о вас мечтает, ждет встречи/общения
но он не по судьбе

всех вам благ!