Добрый день, уважаемые эксперты.Ощущение, что у мужчины пропадает ко мне интерес. Права ли я?С чем это связано, если да? - вопрос №3897825

Хотелось бы знать, что у него вообще в мыслях ко мне? Анна 25.05.1987 Денис 03.06.1984изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не правы, у мужчины к вам очень теплые чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так это пропал интерес