Добрый день. Хочу спросить., мысли, планы, действия молодого человека к одной персоне.. Какие чувства? Есть другая? - вопрос №3897035

1500 p
Перспективы какая? на долго или временно? Олег 14-06-1996 Татьяна15-11-1983
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения, которые ходят по кругу. У обоих есть чувства. Это не та любовь, которая туманит голову, но притяжение существует. Сложно даже влюбленностью назвать. Больше похоже на единение Душ и что-то даже кармическое.
Молодым людям есть что дать друг другу, много точек соприкосновения. Эти отношения очень хороши для большой и верной дружбы, где есть открытость и доверие. Но, в любовной связи вряд ли получится что-то бОльшее чем маленький роман.
Сейчас чувствуется напряжение в отношениях, какие-то взаимные обиды. Видно и прерывание общения, но душевно они всё равно удерживают друг друга. Оба типа гордые и не хотят переступать через свои амбиции, чтобы обсудить назревшие вопросы. Какое-то ребячество в поведении обоих, т.к. каждый знает, что нуждается друг в друге, но никто не хочет делать первый шаг. Похоже, подобные ситуации были и раньше, потому сейчас каждый пошёл на принцип.
Это всё похоже на перебор в общении, когда оно заходит за дозволенную грань или касается тех вопросов, к которым кто-то не готов в данный момент. Со стороны Олега пока не видно активных действий. А Татьяна, со своей женской мудростью и гибкостью, могла бы найти подход к Олегу и дать этим отношениям шанс на улучшение. Вряд ли тут дошло бы до брака или совместного проживания, но хороший друг никому не помешает. Иногда хочется просто что-то рассказать близкому человеку.
Желаю мудрых решений! ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у молодого человека к Татьяне смешанные чувства, что называется все в кучу.....
перспективы не длительные, временные отношения и общение
Сейчас чувства есть, больше можно уточнить — накал эмоций. На год, не хочется Вас огорчать, но ничего хорошего нет в плане развития. Сейчас и момент каких-то нечестных действий есть от человека, конкретно, другой женщины не видно.
Отношения по датам рождения временные, чувства есть у обоих…
Другой женщины нет, чувства еще в процессе становления. Есть интерес, симпатия, влечение. Но это еще не любовь
Молодой человек, очень развит интеллектуально, мудрый не по годам. Стремление к духовному развитию, очень хочет иметь детей. На данный момент считает себя одиноким, изолировался от всех и погрузился в себя. Прошлые проблемы доставляют боль. Предстоящие трудности дадут скачок в личностном развитии. В ближайшем будущем брак, для Вас Татьяна это судьбоносный период в жизни. Других женщин в любовной связи нет.
Похоже что у него роман с Татьяной, и пока с другой не планирует.
Здравствуйте. Олег играется, не честно ведет себя по отношению к Вам. Игра его из-за того, что он сам не знает чего хочет, не определился. Есть девушка, которая в сердце, но она не отвечает взаимностью, поэтому сердце его немного холодное. Он не очень активничает в развитии отношений, не будет меняться, тут больше инициатива вся на Татьяне. Перспектив развития, увы, не видно, скоро Татьяне надоест ждать.
У них будут временные отношения.
здравствуйте! Сейчас его чувства на подъеме, мысли о близких отношениях, но в поле зрения есть и другая девушка. перспективе на короткие отношения и периодические встречи, серьезных планов нет.
Здравствуйте. Сейчас мужчина запутался, не видит выхода из сложившейся ситуации, страх и неуверенность в его мыслях. Поэтому на чувствах у него разочарование от несложившегося в отношениях, и он пытается сейчас закрыться от своих эмоций, подавляет их в себе. Но это не надолго. Так как есть желание встречи, он планирует к вам приехать со своей страстью и любовью.
Здравствуйте, он хотел бы романтики, но при этом не готов вообще что-либо предпринимать.
Ваш видео ответ:
перспективы к сожалению не на долго… простите сказок писать не умею… вам по судьбе идет другой человек…
Он в ней влюблен… страсть чувства есть… тяга и общаться хочет много… Он считает что она сильная женщина и хочет больше внимании от нее и чтоб она его похвалила… общении могут быть на расстоянии… Он к ней тянется но она удивлена и немного смущена… в ней колебании есть… так как тут если они хотят быть любовный треугольник будет… другая есть… они разный… перспектив тут нет… Она будет вместе  с другим мч.
Здравствуйте.Вообщем то знаете, другая есть, он общается не только с Татьяной.еще с более молодыми девушками.перспективы есть только на близость, и то в большей степени по инициативе Татьяны.Временно конечно.хотелось бы ему с вами близких отношений.не более того.
астроруны пишут, что сейчас есть интерес взаимный и притяжение сексуальное… много помех между вами… планов сейчас у него нет… он ждет от вас инициатив… он молод и мечтателен… планы про деньги и поездка… присматривается ко всему… руны пишут, что есть перспектива развития, если сделать все верно)
Он хочет отношений и как можно скорее
Перспектива временных возможна.
Серьезных — не вижу
Здравствуйте! Отношения могут быть длительными, но проблемы в них будут. Молодой человек любит самоутверждаться в отношениях и показывать свой характер.
Здравствуйте, Олег склонен к тому, чтобы морочить голову нескольким девушкам одновременно. И Татьяна — это не весь его круг общения. Проблема в том, что Олег пытается топить свои комплексы за счет девушек. Не попадитесь на уловку.
Думает, что надолго, но явно переоценивает свои возможности, т.к. привязываться к людям так и не научился, равно как и ценить по достоинству любовь и преданность.

Добрый вечер, Татьяна. Со стороны Олега есть страсть и интерес к Вам как к человеку, поэтому в ближайшее время показали сближение между Вами. Особых перспектив в этом не видно, но в течении 7-9 месяцев будете радовать друг друга.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Татьяна Олегу очень интересна как человек, личность, информация идет, что больше дружеском ключе. Всех благ!
Отношения у Олега со всеми. временные… он по своей природной энергетике. даже если сильно полюбит… на одной любимой не остановится… он быстро " загорается" и быстро остывает… не умеет поддерживать отношения крепкие  всерьёз и надолго… точнее он не планирует… живёт одним днём… и  нуждается в проявлении своих чувств ко всему миру… много в его окружении будет и подруг и друзей и просто людей с которыми какие-то движения… увлечения… дела… хобби… так что " мысли, планы, действия" — это не про него… про него  " лёгкость, беспечность., безответственность, расслабленность"… другой девушки на данный момент нет… но есть в его окружении та к которой он просто проявил симпатию… по особенному ( как он умеет завлекать) посмотрел и она на что-то рассчитывает… не зная особенности его характера… решила что у него большие чувства..  но их нет..  удержать такого парня рядом можно только если разрешать ему гулять на " длинном поводке"  не ограничивать… и ещё «подсадить» его на жалость… если кому-то плохо… он станет стремиться поддерживать… утешать… так что выиграет та девушка… которая сможет прикинуться несчастной… как это не странно… удачи!
Здраствуйте.
Да, Вы правы. Есть другая. К ней его нахлынуло и в то же время противоречие. Отношения в стадии развития, они бурные с выяснениями. Просматриваются ссоры и примирения. Длительными их не назвать. В итоге каждый пойдёт своим путем.

Здравствуйте

порой не может с вами найти общий язык
от этого переживает
считает что вы разные но тянет к вам
поэтому решает что пусть все идет своим чередом
чувства есть но они болезненные
вобще ваш союз сложный по раскладу
в планах улучшать общение с вами, все таки он еще нуждается в вас
но его сейчас привлекает и другая дама которая по его мнению сексуальна и притягательна, но они не в паре
с вами будет и дальше общаться налаживать контакт но вы все время будете к нему принципиальны и требовательны

всех вам благ!

Он не разделяет ее чувств. Но готов оказать поддержку чисто человеческую. Мешает этим отношениям расстояние. И будущего у них нет совсем.
Не надолго, он окажется не тем человеком, каким она его себе представляет.
Здравствуйте. Мужчина бездействует, других серьёзных отношений пока ни с кем не вижу, но женщины две рядом есть. По отношению к загаданной персоне, увы, нет планов и намерений на сближение, чувства угасают или уже угасли. Никаких позитивных перспектив на будущее с ним, к сожалению, я не вижу в ближайшем будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Олег интересуется Татьяной, его к ней прямо тянет. Для него она  очень привлекатльна и сексуальна, хочет чего-то большего чем просто общение. О любви говорить пока рано, скорее здесь страсть, причем взаимная. другой дамы у Олега нет, сильно увлечен сейчас Татьяной, только пока не знает как ему действовать. Перспектива есть на роман, но продлится он около 4х месяцев.
Мужчина вам не по судьбе.Дальнейшего развития перспективного не вижу.Ловелас, интересует только временный интим.