Здравствуйте!Что происходит в личной жизни у Дмитрия 17.07.1993? Какие мысли в сторону Татьяны 03.09.1993? - вопрос №3898277

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он смотрит в сторону Татьяны и готов на некотороые шаги или действия, есть намерения по отношению к ней. Думает чтобы сделать какое-то выгодное или приятное предложение или хочет вопролотить свою задумку, возможно хочет оказать поддержду или помощь или же хочет быть для нее сильным и материально состоятельным мужчиной.
В личной жизни у него не сладко сейчас, видно сожаление и потерю на которую он сильно обращает внимание и страдает, боль свою пытается скрывать. Как будто у него что-то ускользает из рук, а он просто наблюдает за этим и ничего не может сделать или понимает, что что сделать вряд ли что-то может.
Более детально, конечно, нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у него хорошо, к вам есть симпатия но при этом эта симпатия есть и к другим дамам, выбирает.
Здравствуйте.
В отношениях показан новый виток и переход на ступень выше !
В мыслях идет -улучшение, обновление, новое развитие..
Мужчина не особо решителен, активность со стороны женщины-приветствуется!
Совместимость отличная/Водная и Земная стихии/ожидание идет у обоих, надежды.
Здравствуйте, в личной жизни всё мрачно, словно находится с тем, с кем не хочет находится, но должен, есть, что связывает, но пытается как- то разорвать эти цепи. Мысли по поводу Татьяны очень радостные, тёплые, доволен, что она есть в его жизни, на неё карта солнца, но в то же время есть некоторое беспокойство, так как есть ограничения между ними, именно они и мешают полностью насладиться счастьем.
Человек 7 пятниц на неделе. Да и другая есть рядом с ним. Он не прочь и там и там. Но к Вам ничего особенного. На будущее у Вас другой у него другая
Ничего, полная тишина, хотя рядом просматривается женщина, но в любовных вопросах почему-то не преуспевает, отношения хронически сходят на нет. Татьяна приятна ему, но ничего обещать ей не готов, как, впрочем, и любому другому.
Здравствуйте. Его личная жизнь — это его работа, карьера, он нацелен на материальный успех, победы, рост карьерный, и в личном тоже — покорять, добиваться, получать трофей, ничего больше у него в личном нет. На вас он смотрит немного свысока,  ему отношения не нужны, на что то серьёзное у него нет настроя,  более того, он даже уходит от этого, ему страшно, нет уверенности что способен, что потянет, выбирать он уже устал, ничего конкретного ни с вами ни с кем либо он не планирует пока, все силы — в карьеру.
он думает о худая даме… средная ростом… скорее о вас… не могу сказать что сильный страсть любви есть но симпатия теплота есть… он замкнутый что то своими мыслями… стоит ждать от него шаги… самому не стоит делать мало польза… когда он сам захочет сделает шаги и встречи будет.
Вероятно был замешан третий челвоек....
И при всем при этом было как то подло с его стороны и не очень по мужской.
Вроде бы готов с вами прекратить все споры и прения, но вы окажетесь ему уж очень холодной… боится
Думает много о Татьяне, с большой симпатией. В личной жизни на данный момент застой.
У него есть неопределенность, стоит перед выбором, но похоже пока по большому счету не сблизился ни с одной из тех, кто у него на примете. По крайней мере сейчас держит дистанцию. В мыслях, что Татьяна не безразлична и рассчитывает на что-то надежное, но может при этом (быть готова) хитрить, проявлять изворотливость, чтобы добиться целей. Она ему вроде и приятна, но и доверия полного нет.
У Дмитрия в жизни бардак. Мысли в сторону Татьяны смешанные, есть чувства, но хлещет негативным восприятием последнее время.
Ничего серьёзного в личной жизни у Дмитрия не происходит, к Татьяне есть симпатия, интерес, мысли, но нет толчка к чему-то серьёзному. Дмитрий сам пока не настроен делать прям серьёзные шаги, находится в полном смятении. Также выпадает спокойствие и нерешительная умеренность на данный момент.
Думает о Татьяне.
Здравствуйте. Кризис у него. К Татьяне напряженное отношения, но чувства есть.
Никаких мыслей. Ловелас. Вам не по судьбе.
У Дмитрия много недоверия к Татьяне. сомнение в ее искренности. В свой внутренний мир он ее не хотел бы пускать. Он чувствует некое превосходство над ней.
Здравствуйте, Татьяна. Дмитрий в вас влюблён, но есть между вами холодок, на данный момент, возможно пауза или отстранились друг от друга в общении. Это временный этап, в скором будущем всё будет хорошо, совместное времяпровождение показано, свидание романтическое. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Есть интерес. Хочет быть рядом. Но не готов предложить что-то серьезное.
Дмитрий ждет важного сообщения для себя, планирует доргу куда-то
к Тане-чувства очень любовные, нежные, преданные, видит ее своей частью жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дружеские отношения, не более, у него все в порядке в личном, мысли хорошие, ни о чем большем не думает, планов не строит, живет своей жизнью.
Здравствуйте

в планах мужчины — решить важный вопрос для себя, в ожидании
и в личной жизни тоже момент ожидания некого порыва от дорогой сердцу женщины
к вам чувства, влечение, сексуальный настрой
ждет вас и стремится к стабильности

всех вам благ!
Здравствуйте, Таня ему очень нравится, но его нужно подтолкнуть к теме отношений, сейчас слишком закрыт.
Здравствуйте.
 По раскладу выходит, что Дмитрий сейчас еще в поиске и не связан серьезными отношениями, хотя сексуальная сторона жизни не на последнем месте. Но по эмоциональному состоянию карты показывают неспокойствие, даже огорчение. Может в прошлом что-то не связалось. По отношению к Татьяне настроен положительно. Тут карта Звезда показывает симпатию, возможность романтического настроя.

Здравствуйте.

У Дмитрия идет некая неопределенность. Много мыслей и обдумывания о своей жизни. Идет некое планирование. Что касательно Татьяны, то мужчине Вы интересны, у него теплые чувства к Вам. Он порой думает о Вас и планирует с Вами общаться.

Всех Благ Вам!