Помогите растолковать сон, пожалуйста! - вопрос №3898286

В реальности у меня не понятная ситуация с работой, наверное будут расформировывать наше учреждение.если останусь то должность будет моя ниже. И мне сейчас уже предлагают перейти на новое место работы, но я сижу… боясь подвести своего начальника.
Снится мне сон что я иду со своим начальником и его женой по рынку вещевому, и он выбирает себе куртку, вроде коженную, а я иду за ним и не понимаю почему за иду, мне это не нужно. И тащу за собой стул на колесах с высокой спинкой. Прошу по имени своего начальника оставить и выбросить этот стул, говоря что мне на нем не удобно и сидеть не смогу, а он говорит нести, и выбирает куртку…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон предвещает вам разочарование, проблемы.
Здравствуйте. Ваш сон созвучен информации, написанной перед ним. Рынок, это символ выбора. Хочу заметить, Ваш начальник тоже себе активно что-то подискивает новое, а Вы пассивно за ним плететесь. Да еще и тащите такой для Вас неподходящий стул (символ рабочего места).
Если ваш босс примерял кожаную черную куртку, то его самого не сильно радуют предстоящие перемены.
По сну не оч. понятно, выбрал он таки себе куртку, или так и остался в поиске?
Единственное, что еще можно добавить, скорее всего он все же дорожит Вами, как сотрудником, раз сказал нести этот стул.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение тревог и волнений по поводу работы. Боитесь потерять не только свое место, к которому привыкли, но и пугает неизвестность, которая, напрямую, зависит от руководителя. Как ни странно, но и начальника эта ситуация очень беспокоит. Рынок, во сне — это слухи, которые ходят вокруг настоящей ситуации и вносят тревогу и переживания… Готовьтесь к переменам, которые не обещают быть положительными… Сон об этом.