Добрый день. Что нового произойдет в эти выходные дни? Олеся 270784 - вопрос №3898485

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Событие неприятного характера, затрагивающее гордость, чувство собственного достоинства из-за чужой хитрости/обмана. В общем взаимодействие с какой-то скользкой личностью может оставить негативное впечатление, желание «пойти помыться».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретитесь с подружкой. Хорошо проведете время.
Знакомая предложит куда-то сходить, вам понравится
Доброе утро. В эти выходные Вас «заставят» отказаться от чего то. Для этого потребуется сила. Однако подобные действия будут Вам во благо.
В остальном же дни пройдут ровно и спокойно.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Вам нужно отвлечься от своих мыслей, от той борьбы, которую вы ведете, просто это разрушать, а поможет в этом вам знакомая девушка, будет от нее предложение, получите удовольствие. Это поможет выйти из текущего состояния в положительное русло.
Здравствуйте, Олеся! Карта *Солнце* — Что захотите, то и произойдёт в наилучшем виде.
Встреча с мужчиной, выпивка куда-то пойдете
Ничего нового.
Здравствуйте! В эти выходные  ожидает встреча и разговор с мужчиной, который может  вас чем-то разочаровать, что-то возможно другое от него ожидали и будете находится в состоянии скуки, грусти или усталости.  Повседневные дела отнимут часть вашего времени. У вас есть планы на выходные и будете стараться их реализовать. Возможно потратите некоторую сумму денег на покупки, что принесёт вам радость и хорошее настроение. Всего доброго!..
Здравствуйте, Олеся. Увы, но ожидает разочарование на выходных, судя по картам это будет касаться отношений, личной жизни. Грусть, тоска, возможно обида, какая-то безысходность.
Здравствуйте! Важный разговор и приятная встреча могут быть. Еще поймете, как решить проблему, которая давно Вас тревожит.
Здравствуйте! будет знакомство или встреча с интересным мужчиной… В целом дни будут веселыми.
Мужчина рядом просматривается, чувственная сторона будет раскрыта.

Всего Вам светлого во Вселенной!
будет пиршество, либо прием гостей, и будет встреча с молодым человеком, кто-то  будет пытаться этому помешать, но все препятствия преодолимы. мужчина выпал как король чаш — мужчина, любитель вечеринок, рядом с вами будет девушка, и будет помощь в материальных затруднениях, надо будет быстро принять какое-то решение.
Здравствуйте

возле вас Показан мужчина с которым весело/чувственно проведете время

всех вам благ!
Здравствуйте, глобального ничего. Но будет встреча, общение, которое Вас удивит и где-то порадует…

Здравствуйте.

Вы выйдете из зоны комфорта. Будет какое-то событие которое по итогу Вам очень понравится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Идет какое-то диво/удивление, сюрприз от знакомого человека, желаемое!