Действительно ли можно направить энергию в нужное русло и материализовать мысли? Вроде аффирмациями называются техники эти? - вопрос №3899011

Ответы

Здравствуйте!
Если направить энергию в нужное русло, то сам человек начинает неосознанно двигаться к цели. Аффирмации помогают настроить как раз личную энергию, но не являются волшебной мантрой, которые творят чудеса.
Да, но это лишь настрой.