Здравствуйте! Скажите, до конца года, я встречу мужчину для серьезных отношений, будут ли перспективы для семи или возможно этот мужчина решится все же на - вопрос №3890538

1500 p
изображение из вопросасовместное проживание?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами очень долгое знакомство, около 5 лет, примерно. Мужчина вам очень небезразличен, вы буквально всеми силами хотите вернуть общение с ним. Но в данный момент мужчина не желает серьёзных отношений. Вижу в будущем с ним общение и расстановку всех точек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будете продолжать общение с мужчиной этим, но игра будет в одни ворота, вы будете хотеть многого, он будет давать вам самую малость, подачки такие редкие, просто грубо говоря сообщая вам о том, что он жив и здоров, так по сути, скажу что новых отношений.ярких эмоций каких то в личной жизни в ближайшие пол года не предвидится.
ДОбрый  вечер. Этот мужчина  и решится на совместное  ваше проживание, с вами.Но до конца  года  вы не  встретите другого  мужчину, возможная  встреча с другим  мужчиной  идет только на следующий  год, хотя  этот  мужчина, которого  вы  уже знаете напомнит вам о  себе.
будет новое знакомство тоже, но данный мужчина все же решится сделать шаг на встречу
Мужчину вы встретите, да только кто на фото пора б уже забыть его, ничего не получится, много времени прошло и нет сдвигов. Мужчина который будет у вас старше вас, он сразу возьмёт вас заботой, вниманием и планами, все быстро будет, не надо будет в качелях находиться, но встретить его можно когда ваше сердце освободиться от прошлого, ведь вы своей энергией не даёте встретить родную душу, думая постоянно о нем
Юлия, очень возможно, что с Станиславом  настроятся гармоничные отношения ведущие к браку, но надо работать, от того, что вы задаете несколько раз одинаковый вопрос, само собой ничего не меняется. Без труда ничего не получается, действовать нужно, а не просто ждать  «у моря погоды», что Вы узнали о нем, помогли  развиваться отношениям, или искали новых поклонников, забросив его без внимания, тогда лучше забудьте.
Здравствуйте! С этим мужчиной сложно будет, но свою половинку скоро встретите. Семья будет.
Здравствуйте

новое знакомство чуть позже
в данный срок за вами будет наблюдать мужчина из прошлого, желать сблизиться, но не тот что на фото
совместного проживания с этим мужчиной расклад пока не показал

всех вам благ!
Вы в этом году встретите нового мужчину для отношений.
У вас идут рядом мужчины, Но вы их отталкиваете, тем что не отпустили старое.Вы держитесь за данного мужчину, тем самым не давая себе идти вперёд. Отпустите и сразу же максимум за два месяца начнёте общение с другим, который будет вами заинтересован.
Здравствуйте.С этим мужчиной будете в ожидании.Вы открыты для новых отношений… свободная, есть свое мнение, которое не боясь можете высказать… мужчина вас сам найдет… Я вижу он будет не на много старше вас, очень симпатичный, амбициозный, представительный, умный, высокий, в теле.Он и составит ваше счастье на всю жизнь, будет это до конца года-ждать не долго.В скором времени ожидает завершение какой-либо кризисной фазы, избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит. Либо исполнится давнее желание, либо жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Так же ожидает исполнения желаний в делах или в личной жизни, самое радостное развитие ситуации.Начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений.Всего вам светлого и доброго! Взаимного счастья!.. Новых свершений.
Здравствуйте. Юля, выпавшие на вас карты прежде всего говорят, что вам самой необходимо навести порядок в своей душе, обрести внутренний покой и научиться наслаждаться жизнью в любых ситуациях. Вы сами себе противоречите, задавая данный вопрос… Вы сами не понимаете, что вы хотите — то ли с этим мужчиной наладить жизнь, то ли нового встретить… И что вы хотите при такой собственной неопределенности получить? Сделайте шаг навстречу самой себе, к истинности и целостности своих желаний и тогда получите полную завершенность волнующей вас ситуации. Что касается именно этого мужчины, то у вас есть перспективы на совместную жизнь и реализацию ваших замыслов. Вас ждет завершение одной фазы жизни и начало другой. Прежние ограничения и связанность исчезнут и вы сумеете обрести чувство покоя и гармонии. Но повторюсь, сперва надо разобраться самой в себе и самой перейти на новый уровень мышления, определенности в собственных желаниях и пробыть в этом состоянии хотя бы 40 дней… И вы сами увидите, как поменяется внешняя ситуация.
Этот мужчина уже ничего не хочет, он не свободен.До кона года ничего серьезного не будет.
Нет, этому мужчине не очень нравится такая идея… Он считает это обременительным, и не торопится с окончательным выводом о вас. Вы для него не последнее звено и не окончательное решение.
Что касается вашего будущего до конца года, я вижу нового человека и отношения, но к сожалению они будут разрушены.
Здравствуйте, не решится. Парень тянет время, живет своей жизнью и работой. Если бы хотел жить вместе, давно бы уже все решилось.
Нет, конечно. До конца года осталось слишком мало времени, чтобы решить этот вопрос. Отпускайте от себя тех, кому Вы вдруг стали безразличны, и новые отношения обязательно войдут в Вашу жизнь.Вы ведь сильная женщина, зачем ждете тех, кто даже в самом себе не уверен?
встретите другого человека… с этим зря теряете время… не забывайте оценивать экспертов…
жить вместе он с вами не хочет,
Этот мужчина не заинтересован в браке категорически, он очень дорожит  своей свободой. С ним перспектив серьёзных отношений нет. Своего будущего мужа встретите через год
Здравствуйте. На серьезные не надейтесь. Если только общение, не более того. Он уже решил для себя, что вам не по пути.
Здравствуйте. Да, Юличка, в конце года ожидайте знакомство с мужчиной, с которым построите серьезные отношения. Когда он войдет в Вашу жизнь, Вы забудете всех бывших, все невзгоды уйдут. Это будут крепкие, счастливые отношения, которые подарят море счастья, радости и гармонию. Спустя воемя Вы поймете, что он стоит того, чтобы Вы столько лет искали и ждали. Не опускайте руки и не отчаивайтесь, Ваше счастье не за горами!
Здравствуйте. С ним возможно сожительство в первой половине следующего года. Будете счастливы. У мужчины чувства к Вам есть. Думает о Вас. Удачи Вам
Не решится мужчина, перспектив серьезных нет, будет другой у вас.
жить вместе он с вами не хочет, до конца года встретите человека своего да, он будет сероглазым, среднерусые волосы? по нации смешанный с другими кровями.
С Уважением Maren.

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, этот мужчина на фото, теперь и в будущем не решится на совместное проживание. Любовь — да, была у него к вам, у вас к нему, но с его стороны чувства к вам иссякли, в том числе я вижу, что судьбоносный лимит в плане совместного будущего с ним, исчерпан. Отпустите его с миром, у него уже другие планы и интересы. Что касается  встречи с новым мужчиной для серьезных отношений, в следующем году, ближе к марту, ждите, судьба вас не обделит полноценным счастьем в личном, но, помните, главное — полностью довериться судьбе и не препятствовать его реализации (теперь уже вам, Юлия). Всех вам благ!