Здравствуйте . Когда лучше сделать перезаезд машины и где . Сейчас точно продлили карантин( муж хочет все оставить как есть и уехать к себе , типа все равно ещё пару месяцев будет точно карантин, он - вопрос №3899593

думает потом вернётся ближе к зиме). Я переживаю, лучше сейчас ему пока он тут все сделать, хотя и надо две недели потом дома сидеть на изоляции. И где лучше возле родителей тоже есть пограничный пропуск, может даже и проще или делать дома у себя. Как лучше? ( не факт, что он найдет рейс и влетит, с карантином вообще все закрывается повторно).Даррен 26.07.1966 Елена 08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина поедет в начале сентября. Как вы там сделаете маневр с машиной — карта Император, как вы решите, так все и будет.Раньше первой недели сентября, мужчина не уедет, его просто не примут в той стране, куда он собрался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уезжать никуда не нужно, потратит только время и деньги
Добрый день.  Нужно более   четче выражать мысль. Перезаезд машины?  Хотя проще написать, что нужно въехать на машине в одну  страну  и затем вернуться в другую для  регистрации  машины. Сделайте  это сейчас через  пропуск  возле родителей.  Карантин может быть  до середины октября, т.к. там есть показатели на убывание  короны и исчезновение  ее. Но с середины октяюря есть другое препятствие — долго можете оформлять какие- о документы

@ SOFIA CHERNAYA